Информационное Агентство

Многие мужчины говорят, что им попадались женщины, которые их разводили на деньги. Вот вам женщины, попадались альфонсы, которые вас конкретно развели на бабки?

Ответы
Владимир Беккер

Тут на этом сайте одна дама из Питера жаловалась что один иностранец раскрутил ее на бабки! Она посылала ему с мобилы СМС- ки в течении полугода а его номер оказался дорогим и с нее операторы сняли 30 тысяч рублей.

Информационное Агентство

Легко отделалась

Lady Winter 🇷🇺

Было похожее.. не то что на деньги разводили, но постоянно приходилось выручать, компенсировать ущерб, чинить, давать слово. Это очень утомляет..

Информационное Агентство

Это тоже самое

Lady Winter 🇷🇺

Вобщем, еле отвязалась. Машину продала за гроши лишь бы избавиться, в группе разбора меня в лицо знали, крутили у виска, стыдно блин.

Лена Елена

В наше время женщины научились зарабатывать, а мужики разучились это делать. Поэтому мужчин-альфонсов в разы больше, чем женщин.

Василиса Котлова

нет. но постоянно попадаются такие которые не против чтоб женщина сама

Она

Пока нет.но встречала М.с пустыми руками на все готовенькое!✅

была одна, все просилс деньги . красиваааая. но, я ей отказал

Информационное Агентство

Красивой можно дать взаимно

у нее на 1 месте деньги, потом секас . но, думаю опрокинула бы

Информационное Агентство

Надо единовременно

я не циклюсь на красотках. баб и без нее полно . все хороши по-своему

Информационное Агентство

Необходимо разнообразие

да

Татьяна Tatiana

...они пыталиь меня развести на деньги....у них не вышло...

Таяна

Нет. Всегда в меня вкладывают, даже и не прошу, а делают.

Леди Мила

не развели.. не путай мошенников и альфонсов

Информационное Агентство

Альфонс и есть мошенник, но мошенник не есть альфонс

A Lina W

Денег нет, но вы держитесь! -ответ альфонсам

Лиса Патрикеевна

Был один,аж на все 11 лет совместной жизни.

Вика Родионова

Один персонаж был..пытался...не удалось))))

Информационное Агентство

Вы оказались крепким орешком?

Вика Родионова

Умная я)))

Информационное Агентство

Я ждал, когда вы это скажете

Вика Родионова

С какой целью?

Информационное Агентство

Я часто знаю что напишут люди ещё до того, как они напишут

Julia Epp (Schönknecht)

Скаммеры бывавают и женского рода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Никогда таких не встречала.

Николай Балакирев

Слава Аллаху )) Мне например не просто стыдно было бы с точки зрения того же пола, а представить не мог бы, зачем такое нужно... Альфонсы фиговы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый живёт , как считает нужным.

Николай Балакирев

Значит, так к лучшему. Каждому своё, и по своим заслугам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Кто знает как оно лучше. Хотя, можно предугадать.

Николай Балакирев

Предугадать всё может лишь божественная сила ))

Апрель

Было бы на что разводить ))))

Информационное Агентство

В молодости вашей, я про прошлое спрашиваю

Апрель

В нашей? Ну да, за две конфетки забрали букет старшеклассницы

Варвара

Как говорится, бог миловал.

Ирина Цветкова

Пытались. Но я не повелась

Марина

Попадались, но не развели

Ольга

Нет,я с такими не дружу.

На
Наташка

Зачем ужа, ы пишите😔