Наталья Рогачева

если отключат всей стране интернет, люди перестанут знакомится? перестанут общаться? как мы будем знать кто побывал в турции? зачем нужно будет фотографироваться? кто будет подчеркивать красным слова с ошибками и как мы будем пользоваться гугл переводчиком??? ВАШИ МЫСЛИ:

Ответы
Vasia Berner

У меня прекрасный яблоневый сад. Сразу за садом небольшая речёнка. Она весело булькает через разбросанные валуны среди ольхи, орешника и осин. Почти как в августе на Катуни. Так что если отключат интернет, то я расположусь под яблоней в позу лотоса, закачу глаза, высуну язык до подбородка (поза льва) и буду торчать и медитировать.

Наталья Рогачева

насчет позы льва конечно аж мурашки по коже страшненько, но насчет остального круто конечно) ) круто. только вот почему вы сейчас этим всем не занимаетесь раз все так классно?

Максим

Я думаю, что это ещё самая незначительная часть проблем, которые возникнут. Интернет-технологии используются далеко не только в развлекательных мероприятиях, они используются вообще во всех сферах. Кризис будет.

Сергий Казанцев

Зато многие читать научатся. И письма писать грамотнее. И знакомиться, глядя в глаза, а не на "аватарки" виртуальных "друзей". Да и самой дружбе, наконец-то, узнают реальную цену, а не фиктивную...

Наталья Рогачева

люди разучились уже это делать

Сергий Казанцев

К сожалению - многие, но, к счастью - не все!

Елена Жукович

Интернет конечно нужен людям,есть и плюсы и минусы в каждом творении человечества.Главное не увлекаться интернетом до фанатизма)

Оля Петрова

интернет великое изобретение, только он не очень давно вошел в нашу жизнь и человеку надо пройти какой то период адаптации

Александр Рюрикович

Взамен: посуда помыта, пол подметён ,бельё постирано, дети ухожены, собачки-кошечки накормлены...

Lotus_ $77777$

Люди ко всему привыкают и к этому привыкнуть и найдут другие способы изобретать что то новое.

Жел Лана

А ведь раньше как-то жили без всего без этого и нормально себя чувствовали.

Наталья Рогачева

ну вот теперь люди даже работают в интернете представьте у них не будет рабочих мест

Жел Лана

Ну когда-то и машин, и самолетов, производства различного и в помине не было, от прогресса никуда не денешься)

Владислав Замяткин

Не вижу никакой проблемы.... жили же раньше без интернета и не тужили.... ИМХО

Evgenii Lavrenuk

Телефон, СМС, письма, Фотоальбомы. Все это напорядок приятнее интернета.

Андрей Владимирович

Странный вопрос: не будет интернета, а гуглом пользоваться КАК?

Вера Липская

раньше все знакомились общались и все было замечательно!

Anatolii Tsoi

а так же как наши деды и бабки это делали 🙂

Елена

люди начнут общаться в реальности

Фаиль Каримов

и до интернета люди хороши жили...

раньше же жили и было весело

Виктор Куприянов

Не уважаешь В.В Путина!!!!!

Наталья Рогачева

при чем тут он) я же не про войну и не про сегодняшнюю ситуацию

Виктор Куприянов

Буквально вчера...Путин наметил программу расширения спектра интернет услуг в России!

Наталья Рогачева

)))))))) не смотрю я новости..

Наталья Рогачева

ой да ладно вам..

Татьяна Смоляженко

Настанет советский союз

Наталья Рогачева

эх вернуть бы те года

Обычная Девушка

Люди станут счастливее)