Макс Си

А что если Обама работает на ... правительство? О_о

Ответы
Nina Derkacheva

Так, стоп, а он разве сам не часть правительства? О_о ( или я что-то путаю? С политикой у меня не-очень))

Tanjusha ***mysterious

мне как-то проблемы работы Обамы и на кого он там работает, безразличны

Юрий Кузнецов

Он работает на финансовые институты США, там заправляют всем миром.

Вера Соломенникова

надо думать о своих правителях на фиг он нам сдался

Сергей Дроботов

...Обама в Штатах, а ты в России... Тебе это надо, Макс?

Сэр Зурнаджи

Обама работает? Где вы видели работающего негра?

Сэр Зурнаджи

Да разве они работали. Пели песни про тяжкую долю, и строили хижину для дяди Тома. Все остальное время они от работы отлынивали.

Макс Си

под батогом и зорким взглядом плантатора сидящего на терасе 2го этажа с вискариком и сигарой и добротной винтовкой на коленях много не отлыниш =))

Сэр Зурнаджи

Ну, от таких они драпали на север )))

Макс Си

от гончих и отряда на конях далеко не уйдеш.=)

Сэр Зурнаджи

На такой случай была Underground Railroad

Макс Си

ну вы знатный партизан я смотрю

Надежда Лесняк

Да-а-а.... Это серьезно....Есть над чем подумать...

Еl´ Lazar

Он не работает,просто должность занимает.

Инна Миленина

Пффф... Чё паришься? Убей и спи спокойно).

Александр Berceuse

Ну и что? Хоть на ФСБ. Нам что толку.....

Ramiz Panagi

ну да на новое мировое правительство

Алла Холодова

Не знаю.Не готова к такому ответу.

Анвар Исмаилов

пусть работает, ему семью кормить

Екатерина Мальцева

Сам догадался аль кто подсказал:)

Валентина Дмитриева

А на кого же ему работать.на вас?

Макс Си

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Ганс Рудокоп

именно на иудоправительство

Ганс Рудокоп

ты мне, сосунок, не блятькай или родственника защищаешь?

Макс Си

сосунок папаша твой а мама шлюха придорожная. хуеглот

Макс Си

спг блд ебн... хуйцов еще заглати совсем писать разучишся

Оксана Белоконь

ВЫ СИЛЬНЫ В ПОЛИТИКЕ???? Я НЕТ

А.
Александр . Ялта (Крым)

И долг китайцам не отдаст ?

Сергей.

Если на своё то патриот.

Александр

надо его тода наказать