Rauf Maxmudov

Откуда приходят и куда уходят денги??

Ответы
Катюша Кет))

откуда приходят , это понятно- работаешь, заробатываешь, а от куда они деваються это великая тайна)))

Rauf Maxmudov

А нельзя не работать,но чтобы деньги сами приходили?)

Катюша Кет))

можно, если на соц. обеспечении

Rauf Maxmudov

Соц.обеспечение,это другие работают за вас,а нельзя чтобы вообше никто не работал а деньги приходили?

Катюша Кет))

что такое деньги-бумажки, их можна на рисовать))) иначе ни как

Rauf Maxmudov

А за это срок дают)

Катюша Кет))

чтоб вообще ничего не делать -так не бывает

Наталья Ашурова

КАК ПОРАБОТАЕШЬ ДЕНЬГИ ПРИДУТ КАК ЗАХОЧЕШЬ ПОКУШАТЬ ДЕНЬГИ УЙДУТ...

Наталья Ашурова

ЕСЛИ БЫ ...РАБОТА ДО 3 НОЧИ...И ПОДЬЕМ В 6 УТРА...

Rauf Maxmudov

Уууууууу...........и все из за каких то бумажек)

Наталья Ашурова

НЕТ КОНЕЧНО...ВЕДЬ ВСЕ ВЕСИТ НА МНЕ ЗАКУПКИ СКЛАД...ЭТО ЖЕ НЕ МАГАЗИН СУПЕР ПУПЕР...МАЛЕНЬКИЙ МАГАЗИНЧИК...ЕЩЕ ЕСТЬ РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ДЕТСКОЙ ОБУВЬЮ И ИГРУШКАМИ...Я ИП...ПОЭТОМУ ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ САМОЙ ...БУМАЖКИ ЭТО 2 ПРОЦЕНТА...ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Rauf Maxmudov

Вы молодец реально!!!

Оля Баркалова

Приходят с зп а уходят как вода.....в основном уходят на кв и магазины