Hadich@

влияние резус фактора крови на отношения мужчины и женщины?

Ответы
Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на отношение мужчины и женщины не знаю, а вот на потомство очень даже может быть, особенно если у женщины 4 группа отрицательный резус-фактор

Андрей Моисеев

не в коем случае! иногда по природе люди должны не иметь детей, а дети появляются! наверное благодаря богу! это бывает только у добрых людей!

Ира Фоменко

Несовместимость резусов ведёт к бесплодию или возможности зачатия лишь одного ребёнка

Нуриман Алтыбаева

Я считаю, что кровь не влияет на отношения между мужчиной и женщиной

Асия Павлова

Бывает если группы крови не совпадают и фактор резус играет роль

Яна Баштар

Настораживает, так как может отразиться на формировании детей...

Людмила

Насчёт мужчины и женщины не знаю,а вот на ребёнка сильно влияет.

Т@тьянк@ В@сляев@

нет)))))))))) меня только положительные любят, хотя сама минус)))))))))

Галина Осташко

Плохо, если у них резусы разные, при одинаковых-нормально

Татьяна

только на мужчину внутри женщины может быть то влияние...

Александр Грызлов

не знаю....на меня это не влияет.....люблю женщин и все...:))

Natka Рогозик

отношениям не влияет,но если речь о ребёнке,то да.

Виктор Бориленко

не знаю как резус а вот потенция и либидо,, - да!!!!!

Елена Мишина

Ну разве что в будущем.....с рождением ребёнка....

Ростислав Либенко

Последствия могут сказаться на потомстве...

Лариса Соловьева

говорят, что это отражается на потомстве

Марина Мальцева

этот вопрос к гинекологам или генетикам

Евгения Да

лучше,чтоб у женщины был положительный!

Hadich@

+

Оля Серебрякова

Только на неродившегося еще ребенка...