Феликс Аракелян

Люди!!!говорите всегда правду, даже если она звучит по дибильному, и ваша половинка если она ВАША, услышит. И простит за то, чего не делали. Я уверен ты читаешь и улыбаешься, моя жизнь, кянкс, Белова!))))))

Ответы
Алиса Диафлоева

А то! Среди моих источников информации есть очень даже авторитетные.

На
Наташа..

Накосячил?.. Ну ну..

Евгений Де Нева Туркин

Наталья...... по моему это ВООБЩЕ НЕ ПО АДРЕСУ соседка чего к тебе с этим вопросом ВДРУГ ?

На
Наташа..

Не знаю Он давно ноет.с этим..

Lu_Star

Беловой повезло)

Анна

Не повезло 🤣

Lu_Star

Тяжело тут разобраться))))

Феликс Аракелян

Белова.......

Анна

Аракелян.........

Lu_Star

Да все равно)