Виктор

Так хорошо быть в одиночестве. Есть время о всем подумать, переоценить)))

Ответы
Надежда Наумова

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать!
За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать!
А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить.
Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты.
Говорить им комплименты. Творить нежные моменты.
Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать!
(Рамзан Кадыров) Молчать нельзя, коли душа поёт.
Любовь себя ещё не исчерпала....
Коли мечта зовёт ещё в полёт,
Коли ещё не притупилось жало....
Так что твори, мечтай себе, пиши,
Без паузы трещи не умолкая...)
Срок выйдет, успокоишься в тиши
В пенатах Ада, а быть может Рая....

Виктор

Ух ты! Это за что так!?)))

Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Виктор

...а личное? Оно отсутствует?...(((

Виктор

Т.е, ничего, что может тронуть другого вы не имеете...

Са
Саша

Всему свой час, и время всякому делу под небесами: время рождаться и время умирать... время насаждать, и время вырывать посаженное… время разрушать и время строить... время сетовать, и время плясать… время разбрасывать камни и время складывать камни... время молчать и время говорить.

Виктор

Спасибо, слушающая тектонику времен, благодарен тебе. Все, что касается времени, пусть и "одиночества", оно, именно, как ты сказала, всегда ложится на плечи не иные, чем наши, и с этим надо постепенно разбираться...

Елена Ивановна

Только не фиксируй это состояние. Осознав свои ошибки, исправь жизненную позицию и живи дальше!

Елена Ивановна

? Тебе же одиночества хочется... Московская область.

Виктор

Одиночество - для ментальности, остального никто не отменял))) Так далеко! Когда гости?

Елена Ивановна

Ты ко мне в гости собрался? В принципе, на пару дней можешь приехать. Что ты по дому делать умеешь? В сантехнике и электрике разбираешься?

Виктор

Лен, убоись такого желания! В вашем городе такая романтрика была с продюссером первых каналов. Гречанка, талантливая, вся телом от критерианцев сохранившаеся... А, ты - подметите мусор...

Виктор

Перечитай и пойми - что нет людей в зависимости, они формируются не слабо возможным желанием...

Галина Сопот

Понимаю было такое ощущение ,когда жила в общежитии. А сейчас - уже не хочется - всё временно

Виктор

"Просто стало очень много этого одиночества ," одиночество" - стало, как второй кожей - привыкаешь , и " переоценка" уже ничего не исправит." это ваши слова...

Галина Сопот

Да мои. Я знаю, что можно быть одинокой и в толпе

Виктор

И не зачем себя тогда мучить. Скорее, наоборот - любоваться своим состоянием, приключаться к другим...

Галина Сопот

Не-е. " Звонок в психушку - тут одинокий человек -уж очень счастлив - приезжайте" - Человек пришёл в этот мир один и уйдёт один , но ощущение - чего то не добрала..

Виктор

Все образуется, как у всех. Времена не те, и лиху присвоен номер два. Счастью - надо учиться, в остальном вы и будете прибывать...

Марина

главное все обдумать спокойно,но не задумываться надолго...возращаться в народ придется

Виктор

В народ нас некоторые полу-боты возвращают.

Марина

полу -боты?я не знаю кто это?

Виктор

Извини, народ тут не причем! Но остальное что творится с населением!

Алла Беньяминова

Это если не очень долгое одиночество,а когда оно затягивается на года...ничего хорошего.

Виктор

Алах и Господь едины в твоем порыве! Этому и не только, крепится РУСЬ! Никому не отдадим не пяди своей земли и богатства, как бы нам не казалась глупой политика - она вне нас и от того ничем не изменится. Наше счастье - радоваться всему, что огромность дала, разве это не счастье!?))) Народ ВЕЛИК, он и не то способен. Никто из нас не знает будущего, но, его величие ни кто не делает, как сам НАРОД!!!

Алла Беньяминова

Российский народ мужественный и хватит мудрости не поддаваться на уловки продажных "товарищей".

Виктор

Алла, ты, по штату свой, так чего церемонится. Извини, не уловил твоей настрой про вечность, что-ли, про обыденность и направление, что ли. Держись рядом, остальное тебе простят...

Алла Беньяминова

Извиняю.Прощать?..кто и за что?если и есть вина,то только перед Богом.

Виктор

...тогда нормально. у нас не остаалось совместностей...

Lena Lubaia

есть время сделать все дела, чтобы никто не мешал. А дела имеют свойство не кончаться

Виктор

Лен, закройте полосой не ваши ответы, прочтите СЕБЯ... Вы Охуеете

Lena Lubaia

не материтесь

Виктор

а, мне что делать с вашей пассивоностью?!

Lena Lubaia

гулять конём и нюхать травку

Виктор

кони в сбруе не бордят

Natalia Shamilova

Отсортировать, научится говорить твердо "нет" и полюбить себя таким, как есть....

Natalia Shamilova

Можно немножечко о том, что мне помогло в В

Виктор

..."помогло" не сказано. Конечно, гордыня и слово не внесет в это много раздору.

Natalia Shamilova

Мне помогло насилие друга - насильно мне принесли котенка. Я как переродилась: увидела безусловную любовь и защиту (они не пускал в дом плохих людей)

Виктор

...это надо пересмотреть, даже как вам не хотелось. кто имел право от сущности, разве не провизор!?

Виктор

...обращайтесь, когда грустно станет))))

Елена ******

Не всегда. Все же лучше, чтобы рядом был человек, пусть не любимый, но уважаемый.

Виктор

В не следовании общепринятому.

Елена ******

Каждый человек -индивидуален. Ребенок-уже личность. А стадное чувство-это наверное порок.

Виктор

Порок облаченный в необходимость выживания?

Елена ******

Ой! Не хочу я здесь об этом говорить. Я отдыхаю здесь. А такие вопросы заставляют в почти 2 часа ночи мозги напрягать. Извините, -не хочу!

Виктор

Ваша воля была поддержать первый вопрос...

Любовь Litvinova

только не привыкайте к одиночеству...плохая привычка,а так конечно,,класс.....

Виктор

как с вами станешь одиноким! вы - в судьбе, в назначении

Нина Гусева(Вольхина)

Смотря с какой стороны смотреть,одиночество само по себе не есть хорошо.

Ира

вот половины одного выходного мало, что насладиться одиночеством))))))))))

Виктор

...то, еще будет! Остальную вечность не устанете ждать перед следующим выходным...

Виктор

посмотрим, куда карта одиночества выпадет. вдруг на вас, или скорость принятия решений каждого из вас, вдруг на смелость, лидеров государств. все в этой игре настоящих людей не лишено смысла...

Катерина Комарова-Васильковська

Нет, нет ничего страшнее одиночества,кода вы поймёте ,что это уже оно....

Виктор

...проехали... Так чем интересен мир без его вложенных принципов?)))))

Виктор

Извините...видимо, вам не следовало встревать...

Надежда Биднык

Долго нельзя быть в одиночестве!!!К этому привыкают!!! 😉А это,,, плохо!!

Надежда Биднык

Неужели все достойные женщины ищут только тех, кто удовлетворит их меркантильный интерес? Зрелые ,, так они многие махнули на себя рукой, ,,( мало следят за собой, внуки, дачи и тд ),,, среднего возраста интересуют помоложе при бабках»,,, а молодых,, так вообще « папики» толстосумы?!))) Угадала? Или я отстала от жизни? А душа,,, нужна кому нибудь? ,,, вообще? Вот в чем вопрос

Виктор

"Зрелые" в общем понимании - ведьмы (к Гоголю за разьяснением). "Средний возраст" - дело вкуса и амбиций, но одновременных, завязанных общими идеями, и это волшебно в осуществлении, и ... а "папики" - извини, не моя тема.

Виктор

Отчего вы решили, что ищу?((( Нет такой, как у вас, если вы помудрели и остались по случаю одни.

Надежда Биднык

Просто спросила! Только ответ не совсем понятен,,,))

Виктор

Наденька, "ответ" в моем идиотском "вопросе"...

Галина Измайлова

Осторожней! Некоторых людей одиночество ЗАКАЛЯЕТ, а некоторых ЛОМАЕТ.

Виктор

Разве может сломать тех, кто "переоценивает" что либо...

Галина Измайлова

Переоценку периодически просто необходимо делать. НО... Чур не зацикливаться на выводах!

Виктор

Так может говорить чутье, далеко не просто женское... Так стелет чистое не бытие! Но где оно взяло причины таким же быть, что изначальное совершенство, то, что НАМ, скромным остается только наблюдать!...вопрос уходит в совершенство, в его Не Бытие, В почти Совершество, в НАС...!!! Тех, кто остается за линией горизонта, за событием в достижении человечества)))

Николай Ушаков

Лучше обсудить с другом, все происходящее за столом, праздничным!

Виктор

ОДНОЗНАЧНО! усталые вопросы надо истирать. Хотя, они несут долю прагматичности в читающих...

Владимир Разувакин

В одиночестве переоценить не получится из за отсутствия общения

Виктор

Переоценка происходит внутри, когда ты лишен, отключен и, практически намеренно, тех источников тебя воодуховления, восоучастия, как их не назови, но остаются в тебе. Тогда, нет чистого наблюдения...божественного расклада...и всего остального. Хотя...

Владимир Разувакин

Чисто разумное объяснение, но не чувственное, как у человека. Только в общении идет развитие(Души)

Виктор

...извини, таких не могу более на категорию повысить.. Зомбик

Виктор

...их - ответная реакция...

Вера Вера

Ну да......Одиночество ни так страшно как одиночество вдвоем.

Виктор

...я ближе, чем все остальное...Вера, сдохла...((( Ну, и то тебя теперь кроме банки пива взбодрит!! Не теряй ориентиры - ты необходима...

Вера Вера

Тебе как удобнее?????Сейчас послать тебя или через минуту?Ты неадекватный на 100%.

Виктор

Вера, ну согласись, у тебя тоже твоя история выглядела не и хронологична и не душевна. Как ее воспринимать... У меня нет серкетов. Почему у вас возникают неопределенности...

Вера Вера

Если тебе рассказать мою историю то она очень печальна.Нет ничего страшнее когда в один день погибают дочь муж родители....

Виктор

...

Галина

много думать не советую ,крыша может поехать от переоценки

Виктор

...крыша не может поехать у того, у кого его нет. Но приветствуется безналичие всех всех крыш!

Галина

крыша,-это голова,когда человек сидит в одиночестве и рассуждает сам с собой,и думает о себе и своей жизни иногда это заходит слишком далеко

Виктор

что в этом неестественного?! все - обозримо, все под контролем, если что и случается - фибриляция социума, и ни чего большего. общество - не способно себя выделять гениев обозримо...они, видимо, где-то схалатсвууют при всей этой фантосмагорией массововсти...

Светлана Булавина

а когда переоценишь, то ищешь варианты?с кем забить козла?

Виктор

Дело не в вере, но в остуствии всякой, кроме чистых надежд. Кто вам ее дал? Кроме ВАС никто. Как устал доказывать. Кто-то из выживших, откликнитесь!

Светлана Булавина

не надо ничего доказывать.Просто пиши мне понятным языком.

Виктор

Чем понятней станет язык, чем понятней направленность, тем лучше не станет сам человек. Ему еще и расти. Как бы в этом поучаствовать?)))

Светлана Булавина

Вика!!!Я спать!пока.

Виктор

Проспишься - заявляй о себе. Не уверен, что мир останется тем же)))