Виктор

Так хорошо быть в одиночестве. Есть время о всем подумать, переоценить)))

Ответы · страница 3
Ассоль Апельсинка.

Да, иногда надо побыть в одиночестве.

Виктор

Спасибо, вы поможете в этом?!(((

Ассоль Апельсинка.

Это уже будет не совсем одиночество.))))

Виктор

Есть ли загадочней первоначального желания быть, оставаться, существовать, находиться, ЧУВСТВОВАТЬ, себя таким...?()...прежде, чем выкидывать образ, к примеру...

Ассоль Апельсинка.

Попробуйте осознать ваши первые фантазии по поводу дальнейшего развития событий.

Виктор

...Упс, Ассоль, вернулась без пиратов и сужденного!(( Все - нормально - тебя не обидят на шхуне вечного странника, но спросят лишь великую вещь потаенности - где сундук счастья каждого его открывшего?

Ассоль Апельсинка.

В чем косяк? …В общем, не бесите Вселенную. Там ребята реально стараются. Без отпуска работают.
Не бесите.🙂

Виктор

Какие ребята, если ты одна.

Александр Игрицкий

А когда же работать на государство???

Виктор

В промежутках.)

Александр Игрицкий

Нет. Не согласен. Постоянно. От зари до зари. И лучше "за спасибо".

Виктор

Это для меня "собой разумеется за идею", а для вас?!

Виктор

Интересный обьект -такое личико наел, А все НЕДОВОЛЕН!

Александр Игрицкий

Редко встречаю на этом сайте такое дерьмо, после встречи с которым становится радостно.

Виктор

Спасибо! За "дерьмо" - пусть обижаются сами, слово такое выдохнувшие из себя, хотя, в вашем контексте оно звучит привлекательней вообще всякой обиды))) Все же, вернемся к работорговле имеющей смысл исторический. Не находите ли вы, что ВСЕ мерится всегда не личностными ощущениями?))

Надежда Родионова

А толку то переоценивать?Поезд ушёл.

Виктор

Поезд ушел, но не факт, что твой. Не все доживают до мудрости, кого-то раньше, на полустанке сбрасывают...

Надежда Родионова

Слава Богу не меня,хотя мудрой себя не считаю.

Виктор

Мудрость не в годах, не в их определении ценностей, если таковые не стали тебя привязанностью к совершенству, но в чувстве (иное пока не дано), предрешимости и способности (тоже вещь спорная), но в общем - в во многом другом, что формируется не годами и веками наследственности, а ежеминутном прозрении, уверен, что и общий труд во благо и продуманный тому не помешает...

Надежда Родионова

Ой как-то очень уж заумно.Наверное пора спать,а то уже голова перестаёт работать.Спокойной ночи,сладких снов.

Виктор

И, тебе проснуться счастливой во всем! Что бы голова не болела, и все складывалось...

Алексей Заславский

Особенно мне нравиться-ПЕРЕОЦЕНИТЬ.

Виктор

И этот процесс бесконечен. Все зависит от источников, не согласен? Есть источники сложенные исторически, есть недоступные... Есть расхожие. КАЖДОМУ суждено по ним пройти, ибо нет ничего равновестнее, чем их собственная совесть. Если у тебя вопросы - задавай.

Ѻлегъ

не слишком увлекайся этим, Виктор

Виктор

Спасибо, Олег. Это мне не грозит, как адекватности. Сами себя берегите, как началие даже малости, что способна перерасти в огромность...

Ѻлегъ

не за что, Виктор. всех Вам благ!

Виктор

И Вам не тушевать перед любыми непонятками! Все они раскладываются на части. Их легче (рушить) понимать и потом...доносить остальным)))

Люд- Мила

появляется время заняться делом)

Виктор

Вы, уважаемая, следите за логичностью диалога?

Люд- Мила

От логики не отступаю, профессия такая.

Виктор

...я - пасс...

Люд- Мила

🙂 С наступающим Новым годом!

Виктор

И Вас, теперь уже, с Наступившим! Разгони меня адронный коллайдер со всей силы о всю мощь темной материи, но и следа в наших с вами дуплетах по несуществующей мишени не вижу(((

Ольга

Не знаю одиночества, Бог миловал!

Виктор

Значит, тебе и Любовь, как голубка, что по свет вашего крылом обнимет)))

A Lina W

Это да ,никто не посмеет помешать

Виктор

...а потом, с новой силой и в девственность дремучности еще не проснувшихся ветром циклона, бризом теплого внимания к изсохшей душе человечества входить и врываться нежданным гостем на пир не состоявшегося совершенства!

Улугбек

Тогда... уж надо в бочке сидеть...

Виктор

Там, в бочке не все видят, что деется... Лучше выпрыгнуть голым для всех и прокричать за всех "эврика!"....

Улугбек

Публичность цените превыше всего?! Напрасно...

Виктор

Есть только два направления рассуждения - бытийный, и не для облачности. Если ты в одном из них, это не значит, что аллегорию к себе применил (про бочку)..

Улугбек

Не до аллегорий здесь...

Виктор

...Напрасно)) Все очень даже при условии - что нет того, что больше всех нас бескоит...

Ника*

Вот и поговорите сам с собой 😂

Виктор

Главное, никто не мешает...

@@
@@мила@@

Если одиночество на один день в

Виктор

...ты, не туда идешь! Тебе, все кажется. Взросление - не кучка дерьма - оно во всем отражается))

Галина

ага и цены себе уже не сложишь..

Галина

ответ у каждого для себя внутри...

Виктор

отчего его не вынести для не слышащих твоего ответа...))))))

Виктор

сам не знаю. А, ты?

Галина

я никогда ничего не выношу..)

Виктор

ну и ЗРЯ... отличительная особенность здравомяслящих - сомневаться)))

Серик Рустимов

Одиночество - это просто мысль!

Виктор

...наполненная, как всегда, всем остальным. Жаль, что это остальное не всегда укладывается в личностные переживания, всегда хочет взять верх. Но, над чем!?)

Серик Рустимов

Выясните кто хочет взять вверх!

Виктор

"кто над чем стоит"...спросил профессор Преображенский... Извините, вас не понял изначально... Возвращаясь к вопросу, для вас одиночество - это "просто" мысль!? Как вы могли так все обстругать в своем существовании, для начала, потом в своем сознании, что одиночество всего лишь мысль?!

Виктор

Серик, если одиночество для вас мысль, - то от чего она не трактрует, как всегда, изощренные перлы некоторым, одаренным, но и озадачивает при этом сомневающихся?

Ljuba Belova

а кому все это рассказать,есть?

Виктор

...нет, представляешь! Только ВАМ, дорогим, непонятным и долгим, обязательным писателям СПРАШКИ...((( Да, не бери в голову, в смысле во мыслие - одиночество - не порок, - это состояние, которое каждый выясняет по своему... И это величественно! ....упс..читый рационализм. Забыли БОГА!

Валентина Рязанова

👍 ☺️ 💐 🍷 🍷

Тамара Хомченко

Уже оно надоело.сколько можно?

Виктор

Прильни к остановке, она тоже, как воплощение скорой маршрутки, в которой очевидно одинокий гастик трудится))))

Виктор

тогда, радость в остальных увидь и радоваться этому научись)))

Тамара Хомченко

Радоваться пока не разучилась.

Виктор

И мне сяяастье такое во всем радуется))) Удаччи вам, ЛЮДИ!

Пани Яблонская

главное, чтобы никто не мешал.

Виктор

скорби в будущем, твердью не целованная

Пани Яблонская

нельзя такие грустные пожелания высказывать. Это не по христиански.

Виктор

...это в прИпять твоей "радости", ибо ни кто так не грешен, чем его рукою наказанный... (так, стоп, ПАНИ, ты...).

Пани Яблонская

чушь несешь.

Виктор

...господней десницей...все остальное давно продумано (без вас, засранцев)...

Зинаидатюрина(Брезгина)

А раньше вы этого не замечали?

Виктор

Нет, камере всегда так тесно))))

Виктор

Стебусь, Зиночка))

Виктор

Это отмазка с вашей стороны!

Виктор

Вернемся в "камеру"?))

Екатерина Терехова

Да...иногда это очень помогает

Виктор

но, где ТЫ ТОЛСТУШКА

Екатерина Терехова

Не стыдно? Я вас не оскорбояла

Виктор

Извините, "это" слово - самое любимое у мусульман! Они считают, чем крупнее женщина, тем она здоровее и плодовитее)))))

Екатерина Терехова

Но вы же не мусульманин...

Виктор

Вкусы не главное. у тебя есть мужчина?

Тамара Алексеевна

А те кто одинок, думают иначе.

Виктор

Значит не одинок достаточно...