Виктор

Так хорошо быть в одиночестве. Есть время о всем подумать, переоценить)))

Ответы · страница 9
Добрая Фея

Нет

Виктор

...люди разные, поверь. Кому-то и гений - приходит таким только образом, кому-то, он стирает и память о всех деяниях...

Поручик Ржевский

ага

Виктор

угу

С. Вера

Вот

Виктор

слава Богу этого хватает...

Olga Olga Alan

bravo

Виктор

...а зачем?

Екатерина Войтик

да

Виктор

Наверное, но иногда стыдливо, однако, за неопраданную неадекватность((( Так хочется Мира и Гармонии, что себя уродую, укорачивая свою жизнь, в надежде что-то изменить к лучшему(((

Екатерина Войтик

Ой-ой! Мир нейтральный А я точно не вселенское зло)

Виктор

Кать, ты - прелесть! Счастье великое, что окружают нас подобные, адекватные и в меру антогоничные, прекрасные и беззаботно любящие все вокруг! Мир, действительно, нейтрален, если к нему подходишь разумом...)))

Виктор

Надеюсь на встречу еще ни в одной теме 😘

Екатерина Войтик

Ну конечно!😉 🙂 💋

Ромашка

да

Ромашка

почему противная))улыбается солнышко

Виктор

флегмат без инициативы

Ромашка

Вик, я далеко не флегматик.

Виктор

измени аву

Виктор

Можно, я запасую...

Гр
График

Да

Виктор

...пусть, со стороны увидят, как это красиво...

Виктор

Тогда, наша жизнь - это прекрастейшее видинее всех и всем! остаальное - при личной встрече...)))

Виктор

...обелиск пофигизму!

Виктор

...не по всей планете, ОСТАВЬ, забудь все остальное, внутри, ты подари себе счастье!

Виктор

Умочка! Радуйся вместе!

Люда Калиниченко

да

Виктор

...освоится с миром...

Виктор

это на ценителя ценностей)))

Анна Калинина

Да

Виктор

Не засиживайтесь за этим полезным занятием, влюбитесь, пожалуйста, ведь, вы так этого достойны своей красотой!!!

Тамара Смирнова

да

Виктор

...хорошо, что я не сын Тараса Бульбы...

Rita Miller

100%

Виктор

...так не рождаются люди...

Лидия Белоусова

да

Виктор

...это,просто полезно!

Татьяна Афонина

ок

Виктор

НО, не на долго!!! Потом, если не кормить прошлым, наверняка, наступит апокалипсис или сингулярность. Какая разница - .....