Александр Абрамов

Что делает глухонемой, когда ему надоедают нотации жены?

Ответы · страница 2
Надежда Курбатова

Грех, но вопрос вызвал улыбку,Пусть отвернётся

Гордая

улыбаецца 😄 ну, может , третий палец покажет 😄

Гордая

точно? я теперь так и буду делать

Александр Абрамов

Есть еще способы, не спеши.

Гордая

ну, так я внимательно слушаю 😮

Александр Абрамов

Советовали руки связать. Еще

Александр Абрамов

Женщине. Нотации то на пальцах читает. Советовали в глаз сразу и по шее. Женщины советовали.

Гордая

Послушайте стихи . 🌹А порой накрывает… И сил нет в себе всё держать.Вдруг в тоске начинает казаться: мы вместе… ты рядом…Слишком явственно. Слишком уж близко. До вздоха. До взгляда.Да, я знаю: то наш приговор, но шепчу: «Приезжай».На неделю /да что это я… столько сразу просить.../Пусть на день. Нет, на ночь. До будь-проклятых бликов рассвета.До того, как совру, что слеза – от дымка сигареты.До: «Прости… Ты ведь знала сама… Мне пора уходить…»До: «Конечно... Иди…» Поцелуев, что в кровь, у дверей.До посланья к чертям всех и вся /прочь рассудок и взрослость/.До одежды, упавшей на пол. До безумств… Ну а после…После будет как до… Может, разве чуть-чуть побольней…А пока – приезжай. Я сумею потом всё забыть.И тебя никогда больше /слышишь?../ тревожить не стану.Быт налажу. Настрою вагоны с тележками планов…Лишь порой – в тишине – вспоминать тебя буду.Н а в з р ы д.

Вера Швецова

Отворачивается от жены,чтобы не видеть жесты

Александр Абрамов

Привет, Веруня! Глаза закрывает!

Вера Швецова

Привет,Александр!!Ну да чтобы не читать жесты разговора

Из
Издалека

Закрывает глаза. Но тогда она может и пнуть...

Из
Издалека

Это можно посоветовать не только глухонемым)

Елена Родичева

Связывает ей руки или закрывает свои глаза))

Александр Абрамов

А как вы думаете, жена тоже глухонемая? Со мной в школе училась обычная девочка, у которой родители были глухонемыми.

Елена Родичева

Это не обязательно,но как правило..

Александр Абрамов

Советуют свет погасить, отвернуться и даже "в глаз". Отвечают только женщины. Руки связать предложили уже несколько человек. Но это варварство, все равно, что человеку язык вырвать.

Алефтина Русанова

он посылает её в письменной тяжёлой форме

Татьяна Черненкова

Так он же ничего не слышит...хоть оборись)))

Tetyana Prymak

А как это ему может надоесть. Он же глухой

Александр Абрамов

Над фантазией еще поработать нужно, слабенькая...

Tetyana Prymak

Ой какая я слабенькая.......

Александр Абрамов

Жена ему на пальцах все говорит, говорит... А он глаза закрыл, и всё

Tetyana Prymak

Вот. Зачем задавать вопрос, если сам знаешь на него ответ. Молодец.

Александр Абрамов

Я миссионер бескорыстный...

Светлана Крым Россия...

Закрывает глаза..))) СПАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))

Nadezhda

отворачивается и не смотрит в ее сторону

Александр Абрамов

Иногда просто закрывает глаза.

Наталия Голубенко

ведь он глухонемой, ничего не слышит

Александр Абрамов

Жена тоже глухонемая, на пальцах читает

Александр Абрамов

Спасет только одно - руки ей за спиной связывать на время

Александр Абрамов

Ни в коем случае. Берегите мужчин!

Светлана Селезнева

ему по моему все равно, он не слышит

Александр Абрамов

Она на пальцах читает. О он глаза закрывает.

Мила Видная 🇷🇺

Тоже глухонемой жены? 😆😧

Мила Видная 🇷🇺

Предположу, что ему достаточно просто отвернуться, что бы не видеть, как она машет руками😆

Александр Абрамов

Можно глаза закрыть. Себе. В, крайнем случае, ей.

Мила Видная 🇷🇺

Можно и глаза закрыть😆

Людмила Тихонова

Наверное, просто закрывает глаза.

Александр Абрамов

Точно! Можно отвернуться. Но некоторые женщины советуют сразу дать ей по шее.

Ирина Маркова

не хочу быть на месте этой жены...

Ирина Маркова

ну не так жестоко, но вроде того...

Александр Абрамов

Две женщины предлагали сразу в глаз, несколько - руки ей связать.

Ирина Маркова

со связанными руками все равно будет нотации читать. не выход...

Александр Абрамов

Она немая, руки за спиной. Остается одно - поцеловать!)))

Александр

Руки ей скотчем вяжет, наверное?

Александр Абрамов

Некоторые сердобольные женщины советуют сразу в ухо...

Александр

Хахахахаха, да, вариант!

Оксана Сидоренко

Надевает повязку на глаза.☺️

Александр Абрамов

Ей повязку поздно надевать. Мешок на голову, и в колодец

Оксана Сидоренко

Знаете на эту тему старый анекдот про деда и бабу? Еще дореволюционный.

Александр Абрамов

Я не застал то время. Анекдот не знаю или не помню.

Оксана Сидоренко

Жена старика постоянно обзывала, простите за грубость, гнидой. Надоело старику, пригрозил он ее утопить. Она все равно твердит свое "Гнида". Он тогда старуху в мешок посадил и понес к реке. Несет, а она из мешка продолжает его гнидой обзывать. Он уже старуху в воду погрузил с головой, а старуха руки из воды высунула и ногтями характерное движение делает, будто гнид давит.☺️

Александр Абрамов

Серьезное произведение. Петровских времен.

Людмила Антонова

Не знаю, вероятно, по шее рукой.

Александр Абрамов

совет от женщины был - по шее... Тоже не приобретение

Жанна Филоненко

завязывает рукова на ее одежде

Александр Абрамов

Связать руки в такой ситуации - как язык вырвать. Варварство! Можно глаза закрыть или отвернуться.

Вера Гудкова

ничего не делает.он же не сышит