Наверно в другой жизни.Завтра попробую себе напомнить это удовольствие.
3 дня назад)))))) А еще каталась на санках, валялась в снегу
с соседкой.она младше меня на полтора года)
а я с сыном))) а тебе сколько лет?
я сама ещё ребёнок))
самый прикольный возраст)))))))
согласна))я собираюсь в нём оставаться)ура вечным шестнадцати!!!:)
У нас ещё и снега то не было, дожди идут.
ух ты)но дожди зимой,как-то не то...не по русски это хД)
вот и мы до сих пор не можем к этому привыкнуть
Буквально в декабре 2012 года
это хорошо)стоит ещё поиграть)пока зима не кончилась)весело же)
конечно. но у нас нет снега. весь уже растаял.
да. Но еще зима не закончилась. Так что надежда еще ессть
ура!!!!
очень давно даже не помню
ВЧЕРА БУКВАЛЬНО-КЛАССНО
Играла с сыном недавно..
ооооо дааа, очень давно
Только сегодня играла=D
давненько...
можно даже сказать - прискорбно=)
Давненько...
поиграть в снежки с близкими))
в том году
vchera polucila )
Не очень
недавно
я с дочкой и с горки катаюсь и в снежки играю)))
ух ты))так держать)это волшедно,не правда ли?)
да,правда это просто супер!!!)))
удачного вам дня и отличного настроения на целый день!)))
спасибо огромное)и вам всего хорошего!будьте счастливы)здоровья вам и дочьке)
недавно
вчера)))
очень
согласен вот в новостях вычитал что арестовали людей за массовое побоище снежками на марсовом поле вот это печально точно вы согласны?
О_о да уж...совсем что-то...народ веселится,а его задерживают( наверно там было что-то противозаконное?..
не ну место общественное типа не санкционированная акция дурдом
капец просто.у меня слов нет..
вот вот эх печаль на душе!
ничего...жизнь всё равно прекрасна)))и волшебна..
давно
подумаю, но я не любитель этих игр))
а как вы радуетесь жизни?)
просто наслаждаюсь ей, музыка, друзья и мирная атмосфера вокруг))
понятно)но и активность тоже нужна)))
я просто зиму не очень люблю, летняя активность как-то больше по душе))мячики и т.д.
вчера
не хочется..я под впечатлением одного фильма))но походу засыпаю...