Tasha

Пришла с тренировки смотрю на холодильник,открыть?

Ответы
Вася Пупкин

Никогда не понимал почему нельзя жрать после тренировок. Единственный раз, когда я сбрасывал жир, был после армейской каши. Меня тогда реально разнесло на несколько размеров. Бегом 5км по пересеченке утром, пиво, пельмени, 5 км по пересеченке вечером, пиво, пельмени. Вместо пельменей можно любую другую еду без ограничений. Заменять километры жрачкой или пивом нельзя. Через месяц можно добавить утяжелители на ноги или в рюкзак. Вес не уходит, но жир сгорает весь без остатка.

Tasha

Спасибо

Вася Пупкин

Да пожалуйста.

Sa
Samson

Приходит любовник к дамочке. Ну туда сюда говорит :-Давай!Сильно хочется.
А она ему:-Та вот тут муж купил нового попугая Вот он увидит все и мужу расскажет. Ну любовник ей: - А мы его клетку накроем полотенцем. Ну накрыли любовник и говорит: - Я тут новую позу придумал. Ты станешь возле окна, а я раскачиваюсь на люстре. Потом я с нее спрыгиваю вот на ходу оно все и получается. Тут голос с клетки:-Заклейте мне рот, но я должен это видеть!!

Tasha

👌

Sa
Samson

Муж и жена соряться. Муж говорит:
- Милая, ну не буди во мне зверя!!!
- Дорогой, я ХОМЯЧКОВ не боюсь!!! 🙂

Tasha

😂

Sa
Samson

Муж и жена идут вместе по парку.
Муж оглядывается за каждой
проходящей мимо молодой девушкой.
Жена:
-Нагуливай, нагуливай аппетит!
Есть все равно дома будешь!

Tasha

😂👌

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

пи
пашка ий

а там маслом хлебушек не мажь . спрячь колбаску и лаваш . суши ,пиццу не вкушай , ты фигуру соблюдай ! вот придёт весна в твой домик ,а там сидит слоник . ЧТОБЫ ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ В ЛЮБВИ ПОРХАТЬ, НУЖНО, ДЕТКА МЕНЬШЕ ЖРАТЬ

Александр Жаров

А Вы гляньте на, как выразился один из героев "Кавказской пленницы", своё внутреннее изгорание и ежели в изгорание надобно подбросить дровишек для, так сказать, усиления его яркости, то, конечно, открыть.:)))

Tasha

😨

ДА
Дмитрий Алюшин

конечно но не чего не берите ) а после тренировке кушать что то нужно обезательно особенно в ночь иначе смысл треньки теряеться )-а что кушать либо тренер ваш скажет либо сами изучайте _

Стас Кежун

с трени она пришла. Я когда мелким был, на футбол ходил, так вот однажды я после трени пришёл и уснул на плитке в коридоре, после трени всегда надо торопиться к кровати, а не к холодосу

Джейсон Вурхиз

на тренировку нужно идти зверски голодным, чтоб организм не отвлекался на переваривание пищи, например. а после тренировки садиться за стол и есть чавкая, давясь и рыгая.

Западло Пупкин

если готовитесь к соревнованиям на скоростное поедание то обязательно если нет но очень хочется то можно а вообще кота из холодильника выпустите а то он замёрзнет

Ви
Виталий

Проведи гимнастику шеи. Быстро быстро поворачиваешь голову влево,вправо,влево,вправо и громко выкрикиваешь формулу самовнушения "Я не хочу жрать! Я не хочу жрать!"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..

Tasha

А я спрячусь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Натаха....! не тронь грю технику более.. у нее нервы хоть и жалезныя а всё жа жаль животинку!

Tasha

Как скажите!

Tasha

Лечу на базар!

Felix Okminyan

Открой, конечно ! И поплотнее поешь ! Ты слишком много энергии потратила на тренировке ! Что это такое? Кожа да кости ! Не за что подержаться и на что посмотреть

Tasha

Спасибочки

Felix Okminyan

Пожалуйста ! И вспоминай меня, что я посоветовал..............

Ал
Альберт

... да вы только представьте: крем-брюле, ананасовый джем со взбитыми сливками, воздушный бисквит с кокосовым ликером и вишенкой...... , открывайте уже скорее! )))

Виктор Молчанов

А что делать? Придётся. Даже на замок закроешь и ключ выбросишь, будешь пытаться шпилькой открыть. Вот и думаешь: Сила - есть, воля - есть, а силыволи - нет.

Максим Евгеньевич

Конечно. У вас углеводное окно.. За полчаса после треньки надо закидаться углеводами.. Полнзно очень, да и как профилактика гипогликемии не помешает.

Юлай С

открыть! калории то сожгли ,восполняйте,энергию откуда потом черпать то будете ,круговорот обмена веществ никто не отменял..приятного аппетита!

Tasha

Спс

Юлай С

пжлста!

Вячеслав Семёнычев

там же яд---там на шесть занятий назад дорога----нужно монетку кидать орёл-тренировка решка-жорево-------нормальная такая жизнь-голова не болит

Ŕěđ Βųζζ .

если так сильно хочешь пить или жрать то да если после 6 и ты не так сильно хочешь кушать лучше не стоет. Вот я хожу на футбол и после 6 не ем

Tasha

Везет

Ŕěđ Βųζζ .

агась

(◆_◆)

Не, ангины еще не хватало! Ставь чайник с заварником и в холодный душ! Затем полотенцем разотрись насухо посильнее и горячий чай выпей.

Tasha

Окей

(◆_◆)

С холодным душем осторожно и недолго- немного оттянуть кровоток от ноющих мышц и суставов,сухое полотенце разгонит кровь по коже и мягким тканям, горячий чай слегка тонизирует и своими оксидантами он чуть подновит вам обмен веществ. Да и желудок уже непустой будет.

Tasha

Класс))

(◆_◆)

Удачи

Виталий Мирошник

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А лучше что-нибудь свежее приготовить с полным набором белков-жиров-углеводов! Иначе вся тренировка -- на смарку! 😨

Tasha

Без колбаски??????

Виталий Мирошник

Как это?! Колбаску лучше покрошить в омлетик из 5 яиц или положить под листик салата на бутербродике... 😇

Tasha

👍

Виталий Мирошник

А вообще -- питание в спорте -- это почти самое главное! Смотря каких результатов хочешь добиться... 😉

Tasha

😊😊😊