Лора

Минздрав России подготовил новую антитабачную концепцию, которая запрещает продажу табака гражданам, родившимся в 2015 году и позже, как вы к этому относитесь ?

Ответы · страница 4
Степаныч

Будет левый

Лора

точно

Роман Гендельман

уже поздно

Лора

😄

Диоген

МОЛОДЦЫ!!!

Лора

почему ? разве вам для того что бы что-то не делать нужны запреты ?

Диоген

Простите конечно за нынешнюю созданной мною бестактость.. НО я не курю)))

Лора

ну вот , а вам для этого нужен был запрет или это ваше решение ?

Диоген

Нам нужен-был запрет. чтобы создать для вас без тактность?))

Лора

ничего не поняла, что вы написали

Георгий Клинцов

А ПОХНАХ.

Лора

))

Анатолий Павлов

с юмором

Лора

только так и можно отнестись

Лора

😉

Артур Обаян

отлично

Лора

и вам нужен был чей то приказ ?

Артур Обаян

ДА НЕТ ,ДОЧЬ РОДИЛАСЬ НУ ЕСТЕСТВЕННО ОБМЫВАЛИ А УТРОМ ПОПРОБОВАЛ ЗАКУРИТЬ И ВСЁ НА ТОМ И ЗАКОНЧИЛ СВОЁ КУРЕНИЕ,И ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО РАД ТОМУ ЧТО ИЗБАВИЛСЯ!!!!

Лора

а почему вы считаете , что другие глупее вас ?

Артур Обаян

да ни кого я глупым не считал,что не так у вас,хотите курите,хотите нет ,хоть на голове стойте ваше дело!

Лора

))

Дмитрий Лебедев

Классно

Лора

почему ? для того что бы что то не делать вам надо это запретить ? своей головы не хватает ?

Дмитрий Лебедев

Просто табак и голова мало саязаны. Таьак, особенно махорка, это наркотик и по хорошему его надо еэкак и марихуану не только запрещать но и сажать за распространение. Но уж очень распространен и лобби сильное. Поэтому поке хоть так.

Лора

все очень даже связано и голова и табак

Дмитрий Лебедев

Ну попробуйте не кушать и не пить воду больше, бросте...

Лора

ну это вам ближе по духу так сказать

Дмитрий Лебедев

Ближе. И именно поэтому я не предлагаю всем людям самостоятельно отказаться от физиологической потребности которой является курение.

Лора

((

Юрий Иванов

Дурь..

Лора

неа, не для средних, для этого надо верхнее образование

Юрий Иванов

ну, у меня верхнее.. мне вовсе непонятно 😉

Лора

видимо не достаточно верхнее , средне-верхнее

Юрий Иванов

Приходит на ум воспоминание некоего американца, долго пробивавшегося в Конгресс.. но он туда пробился! счастью не было предела:
- Как же я сюда попал?
Потом пригляделся к коллегам:
- А эти - как сюда попали??

Лора

😄

Edward

пофиг

Лора

))

Николай Тюрин

блеф

Лора

может быть

Лора

))