Лия Айс

Девочки,кто каким пилингом мордашку полирует?как эффект,расскажите!

Ответы
Gulchehra Sharapova

Если у вас толстая, пористая, жирная кожа, то регулярное проведение пилингов поможет улучшить ее внешний вид. А учитывая то, что летом кожное сало начинает выделяться активнее, а роговой слой нарастает быстрее, летние пилинги оказываются настоящим спасением.

Der Geist Der Vergangenheit

если есть пигментация,то вообще лучше не делать.если Вам нет 30,то лучше отказаться.делайте пилинг 2 раза в год(осенью обычный и ранней весной лёгкий).сделайте пиллинг за неделю до Нового Года+ультразвуковую чистку пор-эффект потрясающий

Лия Айс

ого!спасибо))))я недавно как раз ходила на уз чистку. оч понравилось!!!

Любовь

Оливковое масло+мед+мелко молотый кофе. Перед этим лицо распарить (или в ванной, или горячи полотенцем).Эффект сразу, как смыла.

Татьяна Крупская

скрабом от фирмы "маграв" 1 раз в неделю. потом сметанкой или оливковым маслом. эффект отличный только не всем подходит

Ольга Матвеева

Никогда и никаким, но хочу попробовать химический, подруга пробовала, ей понравилось, эффект очень хороший.

Мари Сабель

лимон+фруктовые кислоты - мягко, с косточками - основательно...

Иосиф Кошелевич

Лия! В следующей жизни роДюсь девочкой,тогда и поговорим!

Лия Айс

ну я буду ждать тогда))))если мужичком не перевоплощусь)))

Иосиф Кошелевич

Как миленько мы с Вами пообщались! Удачи Вам!

Валерия Волкова

2-ух ступенчатый пилинг от Орифлейм- мне очень понравился

Т*
Тазагуль *

мери кей использовала, кожа привыкает к ней. ищу др

Равиля Ишкулова

Девочкам обязательно "мордашку"полировать?

Лия Айс

некоторым девочкам и мыться не обядательно,как показывает практика....

Елена Елена

Лучший пилинг это спитый молотый кофе!!

Лия Айс

для попки,да!но для лица то крупноват,я считаю))))

Виталий Манаков

рассылка всем и девочкам и мальчикам?

Пр
Просто...

химические пилинги у косметологов

Эл
Элина

я обожаю просто доктор пьер рикко

Ирина Борикова

Всё что под рукой, все идёт вход.

Владимир Шименков

Рассказал бы,да не могу)))

Людмила Стацура

сейчас так много выбора

Володя Соколов

мокрой тряпкой по ебалу

Grigoryi Gimailov

крупным, по металлу

Лия Айс

нормальный женский ответ))))спасибо))))