Влад

что бы вы загадали, имея 3 желания от джина??

Ответы · страница 4
Эльмира Садыкова

http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pid=1/cid=71613/part=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%BE%D0%BB/suggestion=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%B6%

Ир
Иришка

я бы отделалась одним желанием....мозгов всем и побольше!)жить будет проще и интереснее!)

Гyлyмжан Камалова

Одно желание что бы у меня было , миллиард долларов остальные желания сама исполнила бы

Наталья Наталья

Джину скажу, ты же ведь не джин, не исполнишь мои желания! так зачем их озвучивать тогда!

Зухра Хайруллина

1 Мир во всем мире,2 Российский народ начал жить достойной жизнью,3вселить людям доброту

Галина

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙН, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДНЫХ И ГОЛОДНЫХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ

Татьяна Верецкая

здоровья близким себе небольшой домик а то мне с семьей жить негде и чтоб не было войн

Галина Зверева

у меня всё есть, и чем больше есть, тем бывает больше хочется.так пусть будет, что есть

Кsenka Berlin

найти праня,который был бы верен и не изменял,детей здоровых и чтобы я я была здорова)

Сергей Кулагин

Чтобы он был свободен... только одно желание - может, чтобы он стал мне просто другом)))

Ki
Kiyoko

чтоб никто не болел; щелчком пальцев выучить японский и дожди из сакуры каждый год ^^

Татьяна Черномурко

Чтобы все люди на планете Земля перешли в новое измерение - были счастливы и любимы.

Алена Шевелева

1)мир во всём мире))) 2)стать счастливой и любимой, 3)работать и зарабатывать миллионы)

Наталья Вотякова

вернуться назад, не совершать ошибок и бесконечное количество исполняемых желаний

Нина Углова

Здоровья моим близким и друзьям, мира и всем стабильной высокооплачиваемой работы

Мария Бакаева

чтобы мои близкии и друзья были самые счастливые,здоровье и хорошо окончить учёбу

Татьяна Тымчук

Чтобы исчезли бесследно все болезни у моих близких и всех детей особенно на земле.

Vali Comarova

как в том анекдоте-крутую тачку, виллу на море,счет в банке- это первое желание.......

Кристина Исаева

чтобы близкие были здоровы, крепкую и дружную семью, ну и деньги никогда не лишние

(=
(=Ируся =)

я бы одно загадала... палочку волшебную) а там уже что хочу и не 3делания, а много))))