Liza

А правда,что золотые люди ,это цыгане?

Ответы
Чеширский Кот

4 клас цыганёнак приходит домой и оворит пап мы сегодня с однокласникапи письками мерялись и оказалось что у меня она самая большая из всех !! это наверно потому что я цыган !!! нет это потому что ты идиот !!! пап а это как !!???? да так ку уже 4 раз на второй год остаёшся им 12 а тебе 16

Liza

А доо скольки лет писька растет?

Чеширский Кот

скольки сантиметров или скольки лет !!!!???

Liza

Я же вроде ясно сформулировала)

Чеширский Кот

а кто его знает !1возможно пока человек умнеет как выросла умнеть перестаёт !

Liza

Печально

Чеширский Кот

да да у некоторыш как только она выростает то наченает главенствоват сразу над сем организмом !куда уж там до развития ума !!

Николай Ильинский

Золотые Люди!!! Это Гагарин, Мересьев, Терешкова, Мама, Бочкарева Мария Леонтьевна героиня первой мировой войны или Американская женщина Ли Энн Тухи, Столыпин, много можно перечислять по настоящими Золотых Людей Планеты.

Юрий Иванов

Цыгане это изгои. Изгнаный народ из Индии за то, что первые смешали свою кровь с чуждым, паразитирующим народом.

Владимир Бобрович

золотые люди это те люди про которых говорят что у них в груди бъется золотое сердце

Liza

Железный дровосек?

Владимир Бобрович

мне нравится этот мультфильм

А*
Артём *

не правда.золотые это те люди, которые не заменимы и делают свою работу на отлично.

Mustafa Cano

Я так не думаю золотой человек не имеет нации и цвета главное серцо человеческое

Виктор Петров

Может быть , потому что они любят золото, и невест у них выкупают только золотом .

Aleksandr Iljin

Нет просто состоятельные цыгане любят золотые побрекушки в больших грамах

Liza

😋

Александр Небукин

Честно, Я их вообще терпеть не могу. Правда не всех. Есть у меня друзья!

Руслан Созыкин

Вы все таки позолотили им ручку😆😆😆😆😆

Liza

Пусть помоет для начала

Николай Соловцов

Не самые золотые это попы у них золота больше чем у цыган

Liza

Проверял.?

Marufjan Ismoilov

нет это не правда ну у них есть золота как и все люди)))

Дмитрий Кокорин

кроми зубов и побрикушак нечего золотого не видел

Liza

У большинства и этого нет😋

Дмитрий Кокорин

Только не это главное в людях !

Валерий Иванчик

паразитирующая нация. недаром гитлер их выделял...

Liza

Он всех выделял😉

Евгений Ельников

Скорее всего старатели (золотоискатели)............

Дима Недорика

да для)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?????????????77

Алекс Венцель

Терпеть их не могу. Язва на теле общества...

Алексей Правдин

Цыгане это говно, под золотым напылением.

Володька C

Если только по тому что они не работают

Эмир Керимов

Вы сами то понимаете о чем спрашиваете?