Elena Sky

Какая ваша идея -фикс ?

Ответы
Николай Сухов

Вот как бы девушку свою на самолет затащить, ну или на вертушку)))))) И прыгнуть с ней с парашютом в тандеме (ну хотя бы так) =))))))))))))

Elena Sky

Здорово ,а первый прыжок с какой высоты -с вышки наверное ? )

Николай Сухов

неееет... первый прыжок с высоты 650м с парашютной системой Д1.3 Я это хорошо помню с самолета АН-2 страшно сначала было, а потом - весело)))) В общем так впечатлило что вот 399 раз повторил) ну конечно в разных интерпретациях..... ну а уже после первого прыжка стал всякой фигней заниматься типо в подвесных системах висеть и все такое....

Elena Sky

Здорово ) Все равно опасно ,береги себя ))

Николай Сухов

Да лучше этим не заморачиваться... это наркотик хлеще героина...... наверное...

Elena Sky

Моя фамилия конечно не такая .Елена небо ,я в турагенстве работаю в названии небо все просто )

Jourando Di Vix

Оно мне без надобности. Хотя, признаюсь, есть мысли, которые меня весьма подолгу занимают...

Гелла

Например, завести себе идею-фикс...

Elena Sky

Заведете ,поделитесь идеями : )

Jourando Di Vix

Да всё никак не решусь: за нею же потом убирать надо будет, ухаживать, своевременно кормить и выгуливать

Elena Sky

А я меняю идеи , меня не напрягает : )

Гелла

А моя идеяфикс сама выгуливаеццо, у нас полное доверие!

Jourando Di Vix

главное, чтоб других потом за собою в дом не привела

Гелла

Пойду, ужесточу фейс-контроль)))

Михаил Васкович

Это не фикс, но суперидея:

Elena Sky

что то не получается у меня открыть )

..

у меня много идей. но и лени тоже много.

Алиса -Summer

Изобрести машину-времени...

Лена Пыркова

найти миллион у.е.!

@@
@елена @

у меня их много

@@
@елена @

пока не знаю с которой начать

Svetlana Ott

хочу на море!)

Стальная Крыса

разбогатеть

Геннадий Вороненко

Никакой.

Григорьев Владимир

секрет

Dolphin

нет ее