In
Inga

Анекдот: 🖼

–1
Ответы
Се
Сергей

В доме Профсоюзов Одессы в 2014 были заживо сожжены противники майдана.
По некоторым данным, там погибло более 140. Около 48 вообще "исчезли бесследно"... не мне вам рассказывать про это.

In
Inga

Были заживо сожжены после расстрела мирной демонстрации против войны и против путлера... Об этом ваши СМИ Вам рассказали? Была провокация. Возгорание было изнутри... Идет следствие...

Андрей Акбаров

Есть документальное видео поджога и расстрела спасающихся от пожара людей

Се
Сергей

... дама, эти сказки рассказывайте своим дефективным детишкам, типа сами себя и подожгли... не смешите никого.

In
Inga

Хамство-это от отсутствия ума и аргументов... И да, это тактика рашистов - стрелять из-под чужого флага. Применяется давно на Донбасе. А на днях и белорусов обстреляли, чтобы втянуть в войну... Думай-те! Если мозг еще не пропил...(((

In
Inga

Андрей, есть документальные подтверждения того, что эти самые "нацики", как Вы их называете, потом спасали людей...

Андрей Акбаров

Значит совесть еще осталась....

Руслан Котопёс

Вообще конечно... Эти видосы со звонками... Когда заставляют под дулом что-то говорить... Конечно большинство возможно постановка, но ведь есть долбоящеры которые там это смотрят...

Юрий (Челябинск)

Реальность немного другая, звонят мошенники на тему ваш сын в плену на Украине, и называют сумму за сколько вызволят. А сын знать ничего не знает.

Io
Iosef

Это больше говорит о вас чем о нас...и я все больше убеждаюсь, что мы делаем все правильно...и в этом виноваты именно такие как вы.

In
Inga

Вы за войну? Вы фашист...((( 🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

An
Andraier

Интересно, чего вы хотите добиться, размещая подобного рода кляузы на данном ресурсе?)

Barba Rossus

Мама - умри достойно, сынок. Миноборона , обещает 1 🍋 дать, в качестве компенсации.

In
Inga

Ну да 5 млн за участие +7,5 млн компенсацию... Цена патриотизма рашистов...

Александр Шебалин .

А сегодня хирургия работает хорошо,из девочки делают мальчика,и наоборот.

Геннадий Попов

Вумные рассказывают вумные анекдоты, а такие недоумки как ты - вот такие

In
Inga

Хамство-это от отсутствия ума... Соболезную...

Геннадий Попов

Ну тебе то это лучше знать, у тебя это с младенческого возраста

Игорь Блеск

Девушка, такого диалоги не может произойти в принципе. 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

In
Inga

Вот ваше "спасательство"!!!

Warlock

...Это не анекдот.. Я не посмеялся.. Но ты про восприятие напомнила..

In
Inga

Верно!

Warlock

...Городить чепухи не стану.. Нет смысла.. НО ..Вариации никто не отменял..

Мудояр Яромуд

Не смешно.. Бредятина какая-то.. Сейчас это анекдотом называется ?

In
Inga

Нет. Это правда... Горькая!

Мудояр Яромуд

По мне так бред сивой кобылы

Ѻлегъ

эти стихи написаны в 2015, на Донбасе

Аделина Свабода

Ахахаха. Там где побывали наты, везде руины. Они и защищают, они что Гринпис? Ладно. Смысла нет дальше разговаривать.

Ѻлегъ

Лада, а с каких пор летописание Украины разделили с летописанием Руси? ...уж не с 14 ли года? тебе это подозрительным не кажется?

Аделина Свабода

В том то и дело, что очевидные факты на лицо.

Ѻлегъ

Лада, а признаки фашизма тебе не известны..?

In
Inga

Аделаида: Вы или фашисты или дебилы... Простите, но по-другому никак...(

Андрей Березкин

Хорошо по телевизору скоро скажут что у вас есть ещё сын

Тё
Тёма

А всё потому что своих мозгов та нет подумать🤷‍♂️😁

In
Inga

100%

Саша

не хватает мата через слово - для правдоподобности.

Старый Знакомый

да..было бы смешно, когда бы не было так грустно...)

Шельма Енот Вот!

не сглазь! не дай Бог те в плен к нацикам попасть!

In
Inga

Значит, вы за войну? Значит, вы - 🖼фашисты....

In
Inga

🖼

In
Inga

🖼

Шельма Енот Вот!

нет.. мы - не вы.. это вы фашисты и нацисты.. а тебе может пару сот фоток с Домбасса или Луганска показать? их за восемь лет там накопилось хренова туча.. может тебе канавы с трупами мирных жителей показать,твоими нацистами убитых и зарытых? или можешь туда сама проехать..там до сих пор твои любимые фашисты долбят по мирному населению градами и смерчем..

Al
Alone

инга, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мой комментарий предыдущий.

Игорь Богомолов

Это вы так издеваетесь над теми кто воюет?

In
Inga

Это я издеваюсь над теми, кто зомбирует народ...

Игорь Богомолов

Зомбирует?Вы считаете что таких звонков нет?

In
Inga

Я очень хочу, чтобы таких ответов не было...

Игорь Богомолов

Хорошей ночи.))

In
Inga

Взаимно!

Сам Себе...

А как правильно - на Украине или в Украине?

In
Inga

в

Сам Себе...

Ну, вот...

Нептун

Сердючка в сбу видно пошёл и сдался сразу