Алёна Юркевич

Причина гибели экспедиции Дятлова?

Ответы · страница 2
Inspiration

Ой..эту тему уже обмусолили столько раз...столько фильмов и теорий...что точно там было никто никогда не узнает...одни догадки 🙂

Мартина

вы мне лучше расскажите, как полярное сеяние так мило засверкало под Челябинском в американской версии случившегося)))))

Людмила Ульяновская

Это так скрыто,так фантастично и никак не объяснимо.Может кому-то доступны факты какие--то- с удовольствием почитал бы

Влад Викториан

сильное отравление...рвота...удушье...характерный отёк мозга.....паника.....замерзание...головокружение.....сон....смерть......

Александр Дерюшев

нет однозначного вывода, или он засекречен. Занятная гипотеза изложена в фильме "Тайна перевала Дятлова" кто знает...

Валерий Носков

Почитайте на сайте Комсомолки многочисленные версии. Не думаю, что на Справшивалке сидит кто-то, кто знает истину.

Ксю Икс

Над этим вопросом многие бьются, и нет ответа до сих пор, даже у тех,кто обладает базой свидетельств,а может и улик.

Стас

Версия следствия такова: причина гибели молодых людей – стихийная сила, которую туристы не смогли преодолеть.

Ilhom Yusupov

Саша Олеговна

Эту загадку до сих пор разгадывают,насколько знаю.Может и временное помутнение рассудка или действия военных

Алексей Ерёмин(Бердск)

Версий много,но ни одна не доказана на 100%.Лично мне нравится версия со снежным человеком.Весьма оригинально.

Александр

однозначно их добили спецслужбы.Они видели опытный образец секретного оружия,и не должны были об этом знать

Эмос .

Испытания секретной ракеты.Они оказались там-где не надо.Вторая версия- что-то навеяло на них ужас до смерти.

Кирилл Компаниец

Не знаю. много интересовался необъяснимым и прочим.. Но на счёт данной экспедиции - как-то не встречал раньше

Руслан Шиндер.( Абакан)

Много версий, на 30% одной доверяю испытания ракеты ядерной после солдаты добили и всё грамотно скрыли.

Александр Евгеньевич

Снежной лавиной их накрыло! А все "сенсации" высосаны из пальца теми, кто на этом "бабки" зарабатывает!

Алексей Голиков

мне кажется сами себя они и убили под действием наркотических веществ ! а возможно и медведь напал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ветер .. создающий ультразвук сводящий с ума людей и вселяющий панический страх.. уже доказано

Вячеслав Семёнычев

просто нужно гулять там-где можно гулять---лавина не позволяет совать носы дальше чем можно

Виталий Иванович Вербицкий

Вроде как недалеко в Пермском крае проводили ядерные испытания, но это одна из версий...