Алёна Юркевич

Причина гибели экспедиции Дятлова?

Ответы · страница 4
Наталья Сергеева

Куда вас занесло то? Эту проблему надо на отдельном сайте обсуждать

Игорь Нестеров

Много причин, никто достало не знает что случилось на горе дятлова

Табуретыч

бесы в образе пришельцев на летающей тарелки замучали и облучили.

Василий Попов

Рассказать по фильму? ))) или напустить мистики и таинственности )))

Андрей

вот у тебя вопросики то Алён. Следующий не про убийство Кеннеди? 🙂

Чоюнбековна Тахмина

мне кажется проводился какой-то эксперимент с секретным оружием

Андрейка Афанасьев

По моему катастрофа, в связи с падением лавины! Если я не путаю(((

Василий

Замерзли а репортеры раздувают ибо людей в страхе надо держать

Ск
Скифф

Надо устроить спиритический сеанс и спросить у самого Дятлова.

Карлсон

Если бы это было кому-то известно,то ты бы здесь не спрашивала.

Светлана Кирова

Смотрела док фильм.....ответа нет...версий много. Что Вы думаете?

Алевтина Куцелай

Догадок много,только вряд ли хоть одна из них близка к истине.

Николай Фещенко

На канале РЕН- тв была об этом передача, а скорей раследование

Егор Андреевич

много расследований было но все они не могут понять что было

Валерий Мартяшин

Алена , а кто Вам скажет всю правду ... Возможно еще не время !!

Константин Сафронов

Лавина, а вот чем она вызвана...да никто толком так и не знает

Александр Гарбузов

Связано с военщиной. Оказались не в том месте и не в то время

Внук Велеса

Духи тоже на многое способны. Похожих историй много слышал.

Василий Комышний

Солнце, просвети сельскую темноту. Кто такой этот Дятлов?

Василий Комышний

Не, ну честно. Я его не знаю..

Андрей Васильевич Кудинов

Большой игры этап очередной - ошибка в ней не станет роковой )))))

Василий Комышний

Наверно

Ксения Гуль

я думаю, их убили люди. кторые проводили там эксперементы

Алёна Юркевич

Я тоже склоняюсь к этой версии