Аркадий

Вы согласны, что на создание семьи имеет право только физически здоровый, умственно и духовно развитый и материально состоявшийся человек?

Ответы · страница 4
Татьяна Веденеева

нет,не согласна.Так кто же таких умных , обеспеченных,развитых кормить то будет?

Лариса Войтенко

Согласна, но это идеальный вариант, а в жизни бывает всякое, отсюда и все тяготы.

Таня Манжелей

А как же ?- Любовь зла,- полюбишь и козла....,ведь любовь чувство не материальное...

Ирина Бабицкая

НЕТ! "Каждый хочет ЛЮБИТЬ!" Я знаю пару слепых,они прекрасны внешне,и внутренне!

Дашка Новосёлова

нет,на создание семьи имеет право любой человек, ведь каждый достоин счастья)

Оля Агранович

Нет,не согласна!Надо,чтобы была любовь,а все остальное появится и состоится.

Аркадий

Без отдельного помещения семью не создашь.

Оля Агранович

А как же коммунальные квартиры?И в деревнях все жили под одной крышей,пока молодые на ноги не встанут.Без любви и во дворце не будет счастливой семьи.

Аркадий

ДАвайте мне дворец, с любовью я сам разберусь!

Где такого взять ). Ждать совершенства , от не совершенных людей бесполезно.

Аркадий

Но вы же не будете спорить, что чем ближе к совершенству, тем лучше?

Спорить не буду . Но все так далеки от совершенства ).

Аркадий

Конечно, жизнь такая..

Томара Проценко

нет, пусть создают семьи все прочие, не перечисленные вами категории людей.

Ирина Пинчук

Не согласна. Тогда бы у нас повсеместно начался бы демографический кризис

Тамара Брусенцева

Желательно , чтобы с такими характеристиками, но как же быть остальным ? ....

Зинаида Войтович

но это же приведет к уменьшению населения земли как минимум наполовину)))?

Аркадий

Серьезно? Тада Вы, очевидно, можете сказать, что плохого в: 1. Физическом здоровье? 2. Уме? 3. Духовности человека? 4. Материальной независимости (хотя бы минимально)?

Зинаида Войтович

ум, здоровье, материальная независимость не есть константа, всё приобретается напротяжении всей нашей жизни. стоит ли ждать "состоятельности" ищите достойного спутника.

Аркадий

Стоит. Несостоятельный не обеспечит защиту целостности семьи.

Зинаида Войтович

а к состоятельному скорее потянется корыстный народ и тут уже добра не жди

Аркадий

Када я говорю состоятельный, это не значит олигарх!

Светлана Волостнова

А кто запретит создать семью человеку, не подпадающего под Ваше описание?

Аркадий

Государство. Не регистрировать. А, так пусть живут, если хотят.

Аркадий

Не скажите! Када детей не будут будут считать наследниками, кто-нить из двоих да подумает!

Аркадий

Вот и хорошо! Этого и добиваемся.

Светлана Волостнова

А ещё: кто будет определять кто достоин, а кто не достоин? Опять пойдет по всегдашнему сценарию: по блату , за взятку и по родству.

Аркадий

Ну с этим всегда и везде так.

Аркадий

😞

Ру
Русалина

Согласна. Если бы это все понимали не было бы разводов и несчастных семей

Bai_Ka Babai_Ka

Материально состоявшийся? Это где после ПТУ выпускают или с армии сразу?

Аркадий

Это поработавши лет 5.

Bai_Ka Babai_Ka

Духовно развитый это нет слов просто

Аркадий

Да... растяжимо....

Bai_Ka Babai_Ka

Поработавши лет пять где? В корпорации?

Bai_Ka Babai_Ka

Не иначе.вот со здоровьем согласна

Нина Моисеенко

да. хотя в молодости акцента на материальном состоянии можно и не делать

Любовь Фудорова

я думаю нет,на создание семьи имеет право любой здравомыслящий человек.

Аркадий

Вот видите! Вы уже написали "здравомыслящий"! Частично, значит, согласились!

Нина Ткачева(Романова)

Так то оно так,но каждый хочет создать семью и быть по своему счастливым

Наталья Вайцель( Скородинская)

не согласна.Вы описали чуть ли не универсального человека,а таких мало

Наталья Шалимова

На создание семьи любой. А вот на рождение ДЕТЕЙ лишь здоровые и умные.

Ирина

ну...в идеале может так и должно быть!!!! А что же делать всем остальным?

Ирина

Аркадий, а Вы куда-нибудь выходили с данными предложениями?

Аркадий

Куда?

Аркадий

Эээ... А, зачем? Думаете, наше правительство существует для людей?

Ирина

Нет, не думаю, но мы их выбираем для этого.

Аркадий

Мы? Выбираем? - самый короткий анекдот!