Виктор Иванов

почему в Москве люди одеваются как вонючие ублюдки

Ответы
Ксения Широкова

Виктор,наверно потому, что мы смотрим на людей не глазами, а через глаза. Вы видите их такими, каким являетесь на самом деле Вы. И не важно в каком городе вы находитесь:)

Виктор Иванов

нет у меня все по дорогому. манто из шиншилы, норковая шапка, 7 пар обуви на сезон, золотые украшения, тонированная 9-ка

Ксения Широкова

Так вот в чем дело..Значит если на мне кеды, купленные на распродаже и футболка за 200 р,значит я являюсь вонючим ублюдком?

Виктор Иванов

да ...я про другое...посмотрите кругом...сплошное отрепье...и неопрятность якобы винтажные тряпки я про хипстеров..а на самом деле барохло с помойки...реально со свалки

Галина Тихомирова

Кстати слово ублюдок в русском языке.Означает помесь или метис.Раньше барин согрешит с дворней-детей звали ублюдками.

Николай Мац

То есть одеваются ярко, стильно и красиво? Просто я не в курсе кто такие вот эти самые воняющие. )

Иринаанатольевна Прыганова

очень много приезжих, тереться в метро или в троллейбусе лучше не в новой и красивой одежде

Миста

а, может быть, у них не такое представление о вонючих ублюдках, как у Вас.

Юрий Кочиш

не знаю я живу далеко от Москвы. Нужно судить людей не по одежде.

Роман Нилов

чего!!!!!! нормально одеваютя все и помоде.словами так не кидайся

Виктор Иванов

спустись в метро в прайм-тайм....

Виктор Иванов

и это..калом не испачкайся

Тамара Стасёнок

ну надо же, а мы и не знали...................думали, что там тоже люди

Ольга Соцкова

потому что это не курск, где даже помои выносят в норке)

Artem Kuznetsov

Откуда ты знаешь как одеваются вонючие ублюдки?

Knut Andersen

пидерастия в моде нынче ни че не подалаеш

Санька Санькин

я не знаю, как одеваются вонючие ублюдки

Алекса Мозолева

хахахахахахаха)) у москвичей и спроси)))

Та
Татьяна

не знаю...в Москве давненько не была..)))

Алина Бушуева

Я так не думаю. У каждого разные вкусы.

Ле
Лера))

я в Москве не была, не могу знать 😑

Наталья Зарецкая

А почему вонючие? от них отвратительный запах.

Виктор Иванов

да спуститесь в метро..везде смердящий сброд..

Люся По

А король то, голый...Ума своего нет!

Ма
Марина

ха-ха?)))...почему так говорите?))))))))

Тамара Данюк

привет..что в голове..то и в миру...

Алексей Метеля

может быть они вонючие ублюдки ?:)