Игорь

Помните выражение - проскочить между струйками?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🦅

Ответы
Та
Татьяна

Ха. Какой то там верблюд. В какой то там ушко! Вот как надо!

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ! КАК ЛЮБЛЮ ЭТИХ ПТИЦ !!! КРАСОТИЩА НЕ ВЫНОСИМАЯ !!!

Любовь Вотинцева

ХОТЕЛА К СЕБЕ перенести не получается !

Игорь

Можно скачать файл, а уже потом на него получить ссылку, если нужно вставить где-то.

Любовь Вотинцева

НЕ получается Игорь у меня ни фига !

Игорь

Правая кнопка мышки - Сохранить картинку как или Сохранить изображение.
Тогда просто скачается файл с картинкой. А вот что бы вставить её на сайте, нужно получить на картинку (файл) ссылку для вставки.

Вячеслав Сызов

ДА ,там имеетс в виду пчень тонкое решение ситуации!!

Владимир Ефимов

Когда голоден, то за еду чего только не сделаешь?....

Галина Чаплинская Против Войны

Видимо, это элемент натаскивания ловчих птиц.

Игорь

Скорее всего, они это от природы умеют.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Чаплинская Против Войны

Любопытно, что птица не облетает людей, хотя места достаточно, а летит именно в крохотный промежуток межу ними!

Игорь

Вы заметьте, человек только в последнюю минуту отходит. Стой он дальше, птица так бы и сделала, что облетела.

Галина Чаплинская Против Войны

Выстроила траекторию -и не отклоняется.

Игорь

И ещё понимает, что проскочит.🙂

Mariwa

Как здорово пролетает,🙂😏класс!

Игорь

🙂

Галина 🌻

Красиво! А выражение не слышала

Игорь

Про Анастаса Микояна рассказывали такой анекдот: “В Кремле на выходе из первого корпуса под крышей стоят члены политбюро. Идет дождь. Выходит Берия, над ним открывают зонт, затенм Хрущев, то же самое, затем выскакивает Микоян. Сталин: “Анастас, зонт возьми!” А тот отвечает: “Я между струйками, товарищ Сталин, между струйками…”

Галина 🌻

Скажу честно.. Всех перечисленных персонажей знаю. Но анекдот не поняла 🤣🤣🤣 Спасибо))

Николай Шляхов

Он занимался торговыми делам при Сталине и был очень изворотливый мужик...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Даже не помешал парням писать!

Анатолий

Классный ролик! Супер! 👍👍👍

Анатолий

Классно! Вот это умение летать!... Фантастика!👍👍👍

Анатолий

Как он, должно быть, очень больно изгибом своего правого крыла об угол каменного окна бьётся...

Игорь

Не думаю. Он же складывает крылья.

Анатолий

Когда он крылья складывает, чувствуется, он правым крылом довольно сильно ударяется в верхний угол окна. Мне так кажется.

Таня Вечность

Это про Микояна так говорили

Игорь

Да. Слова оттуда.

Валентина Владимировна

Ух ты, каков молодец!

Игорь

🙂

✨Г
✨Герда✨

Класс. Если правда

Надежда Стволова

Высший пилотаж !...

Игорь

🙂

Владимир Дружин

Звери лучше нас!

Раиса Бобкова

Какая умница)))

Эс
Эсперанса

Умница птичка.

Игорь

🙂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Завораживающе

Игорь

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они это умеют

Игорь

🙂

Ирина Цветкова

Превосходно!