Олег

Зашёл на сайт http//:informator.ig.ua столько идиотов я ещё ни где не видел неужели Российское СМИ говорит правду?

Ответы
Дмитрий Ефимов

не заходил и не буду))) и даже не знаю, что говорят СМИ. все-равно правды нет)

Любовь Малова

Прошлась по ссылочке.Маразм на маразме и маразмом погоняет.

Олег

👍 и они этому верят! 😄

Любовь Малова

Не понимаю....какими такими технологиями можно заставить перестать думать целую страну.

Олег

внушением и страхом как Гитлер в своё время.

Любовь Малова

Да огни,судя по всему,искренне в это верят.И,по моему (что самое страшное),хотят в это верить!

Олег

жаль что их к тому же используют.

Любовь Малова

Жаль другое- это то,что они сами не понимают этого.

Наталья ****

Да ладно?!

Олег

они серьёзно верят что Россия на них нападёт!что у России все территории Сибири и Дальнего Востока освоены? 🙂