Проходил Мимо.

Не обращали внимание какие хамы ранимые?🤔 Появится такое, нахамит, а потом обижается - чего это оно альтернативной ориентации и на ты ??!😁

Ответы
Света ⚖️

Заметила. Это все из-за того-что не проявляем к ним должного уважения😁 . Смеем вопросы здесь задавать,которые им не нравятся или писать с ошибками))))

Света ⚖️

Тогда я значит мудрая) Я не пытаюсь изменить мир и не предаюсь утопическим мечтам)))

Проходил Мимо.

Вы все приавильно делаете!👍

Света ⚖️

Желаю вам только хороших собеседников!☺️

Проходил Мимо.

Спасибо! Взаимно!😊🌹

Света ⚖️

👍🙂

Людмила Гладкова

мне участкового пригласить,для полной картины беспредела?тебе сказано,итак уже досвистелся,на свистелся,отдыхай,не усугубляй ситуацию,всё.

Проходил Мимо.

Ты это о чем?😂😂😂

Людмила Гладкова

ты совсем тупой?,а прикидываться поздно,если до тебя не доходит вся серьёзность ситуации.жди ,когда в усной фоме донесут,или горишь таким желанием подлечить нервы?вылечат..

Проходил Мимо.

Ты себя сама то слышишь?!🤣🤣🤣🤣 Я ржу с таких как ты!))))

Людмила Гладкова

продолжай,свистеть,гнать гусей,я постаралась до тебя донести В ДОСТУПНО-КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ,не понял?твои проблемы.ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ,ТЕБЕ ЗАЧТЁТСЯ,КАК СМЯГЧАЮЩЕЕ.шутки кончились,а ты продолжай

Проходил Мимо.

Ты совсем тупая? Или просто не выспалась?)))))))

Ол
Олеся

Отсутсвие ума, воспитания и интеллекта, он не понимает, что он хам, думает, что он с юмором и правдой отвечает, а его в ответ обижают))

Проходил Мимо.

Браво!!!🌹👍🤝

Ол
Олеся

Благодарю ☺️ 🤗

᠌ ᠌

Хамство разное бывает, им обидно обычно, когда их вежливо и корректно умывают, "хочется крыть, а нечем".) Точнее, не за что..

᠌ ᠌

Я же говорю, попробуйте, Вы же никогда таким не были.))) Лучш начнёте понимать хамов

Проходил Мимо.

Я не то что бы стремлюсь к их пониманию)))) Но здравая идея безусловно в этом есть)) Блин....а вдруг мне понравится?🤔

᠌ ᠌

Рискните.)) Выпустите зверей на свободу

᠌ ᠌

🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это они нервные такие и гордые. Меня такой в одном комменте сначала в друзья добавил, а потом сразу в чс занес...😀

Просто... Кашьмаръ (9)

Я и не сомневался... Сразу же видно...

Просто... Кашьмаръ (9)

И что? Не угадал?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раз вы видите, то как я могу отрицать.

Просто... Кашьмаръ (9)

Да...? как та не падумывши... На аву посмотрел... маскируется... вота и...

Романа

На "ты" я только с друзьями. А то, что "ранимые"... Нет. Нервные, взвинченные, во всём видят оскорбление. Жаль их.

Ал
Алексей

Для меня норма общаться на вы с абсолютно любым человеком, даже если я в душе считаю его последним быдлом, это раз. Писать абсолютно грамотно, соблюдая даже правильную расстановку пробелов, а не только синтаксис и пунктуацию, это два. Это мои требование, в первую очередь, к себе. Но я их свято соблюдаю. И, во вторую очередь, к собеседнику. Неучи мне не интересны. Поэтому прощаюсь с вами.

Проходил Мимо.

Что бы попрощаться, желательно сначала было поздороваться))) И да, тоже считаю вас быдлом, но заметьте обращаюсь вежливо и на вы😁😁 Вообще, люблю взаимность)))

Ал
Алексей

"Чтобы" надо было написать слитно, невежда. И заметьте, невежда, это не оскорбление, а констатация факта вашего невежества.

Проходил Мимо.

Специально для вас, Алексей - чтобы, чтобы, чтобы!!!😁

Проходил Мимо.

Кстати, Алексей, в который раз убеждаюсь, что все хамы ущербны по своей сути - у вас просто какая то физиологическая потребность оскорблять других людей!

He
Helen

А зачем отражаться в хламе. Пусть хламом, хоть завалятся. Я лично мимо.

Проходил Мимо.

Все верно!)))

He
Helen

Спасибо! 🌞

Константин Голицын

Хамы или хлам?)

He
Helen

А хамы, разве не хлам? Даже образность похожа

Кочка Зрения Жозе

И вот эти ранимые хамы возмущаются, какие хамы ранимые. Да, быдло?😉

Кочка Зрения Жозе

Зажила трещина, ранимый ты наш?))

Проходил Мимо.

Трещина, это ты не по адресу))) ты вот скажи, ты себя в вопросе узнала? С чего такая буйная реакция?)))) Заметь, до оскорблений не опускаюсь)))))

Кочка Зрения Жозе

Наверное потому, что тебе до них пока подняться надо.

Nn

У хама есть точка зрения! Она должна быть вывалена на собеседника

Проходил Мимо.

Очень верное замечание! Не в бровь, а в глаз, как говорится!👍

Nn

😌🙂

Проходил Мимо.

Но почему их так возмущает то же самое в других??))

Nn

Не выросли из подростковой шкурки

Rima Kravcenko

на ТЫ совсем нормально.друг друга не видим-обижаются или нет

Rima Kravcenko

видимо правила непонятны мне

Проходил Мимо.

У вас гугл аккаунт есть?

Rima Kravcenko

спасибо. с техникой этой =книги= не особо дружу. попрошу соседа

Проходил Мимо.

Удачи!🤝

Rima Kravcenko

спасибо🤝

Солнечная Чучелка

одихам вообще забыл, что не просто нахамил, а оскорбил

Солнечная Чучелка

понятно

Проходил Мимо.

Но вначале перезагрузка! 30-50 % проблем, решаются после перезапуска))

Солнечная Чучелка

спасибо

Проходил Мимо.

Удачи!🤝))

Юлия . Казахстан

Они такие . Не здрасти тебе не до свидания сразу ЧС

Natali Shelkovica

ты сам обижен на всех.....вот тебе и попадаются

Проходил Мимо.

Зря вы)) Я ко всем настроен положительно, пока человек не докажет мне, что зря я так себя веду))))

Natali Shelkovica

ну думаю ты очень капризный....все тебе не так...

Пумпическая Птичька 🦩

хм.. и как вы понимаете, что они обижаются?

Проходил Мимо.

А про срок знакомства? А 1000 комментов? А то, что ты хорошая????? Это нещитово?😂😂😂😂😂

Пумпическая Птичька 🦩

ну эт подсказочками с натяжкой можно назвать))

Проходил Мимо.

Значит еще лучше - угадала на одной проницательности))))

Проходил Мимо.

Я всегда был высокого мнения о твоем интеллекте))))

Ирина И

И ещё потом жалуются и ябеднячают😂

Ирина И

А я на прикольные отвечаю, неважно кто

Проходил Мимо.

Я не про это))) Просто много вопросов от М которые вам приходят, мне не попадаются😊

Ирина И

Мне вопросы приходят практически от одних и тех же. Какой то отбор или как?

Проходил Мимо.

Я не знаю всех спрашкинских алгоритмов, но учитывается пол и возраст))) Наверно и еще есть критерии, душа ИИ - потемки🤣

Ирина И

😂😂😂😂Главное потемки

Дарья Иванова

нет, мне не приходило это в голову

Проходил Мимо.

Терпения вам!🤝

Дарья Иванова

спасибо

Дарья Иванова

будете ПРОХОДИТЬ МИМО - заходите))) 🤝

Проходил Мимо.

Хорошо))

Лина

Здесь хамить не страшно... Трусы.

Проходил Мимо.

Некоторым даже тут страшно!))))

Лина

Люди не понимают, что каждое слово имеет свою энергетику. Не даром же есть пословица, что словом убить можно...

Проходил Мимо.

Тупость некоторых зашкаливает! Они не могут увязать причину со следствием - то есть хамство для них начинается тогда, когда им ответили, а не когда они нахамили😁

Лина

Тут Вы в самое яблочко!

Лина

☺️🍇🍇🍇

Светлана Филюкова

агрессивным не отвечаю, иногда,

Проходил Мимо.

Правильно делаете!🤝👍 А я вот, бывает срываюсь))

Светлана Филюкова

НЕ НАДО, БУДЬ ТЕ ВЕЖЛИВЫ,

Проходил Мимо.

Буду старатся! Спасибо))))

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Проходил Мимо.

И вам)))

Ше
Шепот

Не обращаю внимания на идиотов

Проходил Мимо.

Исключительное уважение!👍🤝 Без всякой иронии!

Просто Я

Да уж, они такие ранимые😆😆😆

Проходил Мимо.

Еще акие))))