Олег Партолин

Люди - странные существа гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестики, а в душе... Нолик! 🙏

Ответы
Со
Сором

Какая свежая мысль. Несколько лет назад читал её на одноклассниках, вконтакте и сотнях сайтов

Олег Партолин

Есть еще миллионы людей которые не читали. 📚🤝☀️

Со
Сором

Да. Мысль так глубока, что сможет не каждый. Вернее смогут не только лишь все, мало кто может это делать

Ника Ника

"Во все времена человек господствует над человеком ему во вред".

Татьяна

Когда вы успеваете писать свои вопросы?

Олег Партолин

Выходные дни.📚

Татьяна

Моих выходных на это не хватает,увы.

Олег Партолин

Дежурю сутки троя. 🚨

Татьяна

Мне бы такую работу..

Олег Партолин

Росгвардия 🚨

Татьяна

С моими травмами меня туда не возьмут,если только снайпером 😂.

Уш
Ушла.

Не делаю, только собираюсь... 🤣🤣🤣

Уш
Ушла.

И никогда не сделаю.. Я в глаза выскажу... ☝️

Се
Сежок

такие нынче времена.

Олег Партолин

Воспитанием надо заниматься людей. 🙏📚🇷🇺

Се
Сежок

те которые обязаны были заниматься- теперь под запретом методов воспитания

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🙏

Се
Сежок

закон такой создан

Jane Папина

вот. не там просят

Серафимка

И такие есть

Алевтина Немерова

🤝🌹

Наталья

😍🙏

Просто Я

👍