Ришат Зайнуллин

Странные существа-люди,гадости делают друг другу,а прощения просят у Бога.у некотопых на шее крестик,а в душе нолик.

Ответы
Ва
Валентина

Не все кто носит крестики истинно верят в Бога. В детстве их крестили и на этом ..... Бог простит, и я прощаю! Кто исповедуеться искренно тот и прощение по просит у того кого обидел. Так как причастие утром ...человек предполагает, а Бог располагает.

Al
Alexc

крестик на шее и прощения у бога это потому как не уважают ни себя ни ближнего, но круто ссут некую выдуманную абстракцию ...

~L
~Eva Lansca~

Так ведь крестик на шее не у каждого , кто гадости делает. Есть и без крестика , то , что к Аллаху обращаются или к Будде !

Ру
Руфина

Я согласна с вами. Прощение нужно просить у того, кого обидели. И у Бога, конечно. И веру проявлять делами.

Аптер Пётр Яковлевич

А крестик на шее скорее говорит о язычестве чем о приверженности к христианству.Это не показатель.

Игорь Ивочкин

Прощение мы должны просить у тех кому сделали Плохо. И только после этого мы просим прощение у Бога

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так верующие всегда были самыми большими грешниками, прости Господи....

Гульдер

Потому что каждому нолику нужен кркстик что бы быть под прикрытием

Ольга Карая

Вы замечаете, что стало происходить на планете за последние 20 лет?

Ришат Зайнуллин

Он настал-тот самый конец света

Ольга Карая

Если говорить научным языком, то в 2000 году закончилась программа нашего мира Гая. Вы кстати слушали Валерия Барановского?

Собеседник

У некоторых и крестика то нет ,а гадости пишут тут регулярно.

Лека Лютер

Сейчас бы статусы из одноклассников вместо вопросов писать

Игорь Пономарёв

Ну... игра такая... крестики-нолики... кому как повезёт...🙃

Катерина Борисова

Таких очень много сейчас, всё зависит от воспитания

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Надо просить прощения у тех, перед кем виноваты.

Виктор Шаламов

А у некоторых на груди крестик, но они без трусов.

Владимир Зарубин

Не все такие христиане.Есть очень добрые.

Михаил Бодров

Ни все, но большинство.

Владимир Зарубин

Вы не знаете большинства христиан.

Михаил Бодров

Да знаю я Владимир. Равно и как и Вы. 😂

Та
Таня

Лично вы делаете гадости другим людям ?

Ришат Зайнуллин

Гадости делают все.и не говорите что это не так.мало кто это осознает

Та
Таня

уже не найдешь людей, кто осознает. Многие уже погибли .Вам это зачем ?

Ришат Зайнуллин

О чём это вы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В душе нолик, а сами голик как соколик))

Та
Таня

Не позволяйте делать себе гадости

Toma

К сожалению, такое не редкость..

Ришат Зайнуллин

Большая половина человечества

Toma

Если не больше..