Елена

Изжившие себя отношения подобны игре в крестики-нолики.Равнодушных-обнуляем,на предавших-ставим крест.

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Валентина Васильева

Ну, зачем же так сразу - обнуляем и кресты ставим. Может ты сама создала предпосылки для равнодушия и предательства. Люди такого не заслуживают. Прежде покопайся в себе. Задай себе вопрос "почему?"

Алексей Плотников

Что сказать - жизнь - действительно похожа на игру, но на мой взгляд - точно более сложную. А если отношения себя изжили - надо поблагодарить человека и разойтись дать шанс на продолжение жизни.

Алексей Григорьев

ну что ж. Меня в пути застала тьма, холодный ветер, мокрый снег... Укрылись сумраком дома, и я не мог найти ночлег. Но, к счастью, девушка одна со мною

Янина Сигизмундовна

Повезло вам с девушкой

Владимир Скляр

К сожалению отношения не игра, это чья то жизнь, судьба и т. д. Поэтому такие слова как обнуляем и ставим крест не очень как то....................

Сергей Казанцев

Согласен , предпочитаю преферанс поэтому в моем окружении не на ком ставить крестики и нолики я дорожу отношениями

Шах Сембаев

эта философия интересна на первый взгляд но если присматрется к ней по ближе то можно разгедеть зов помощи

Константин Южный

Есть система... но её можно взломать! Вот крестики- нолики взломали давно .... я выиграю крестами у нулей!

Янина Сигизмундовна

Да???))) А розочки белые я как рисовала?)))

Константин Южный

Набор фломастеров тебе на что?

Янина Сигизмундовна

Картинки на тебе рисовать)))

Константин Южный

Я так -то большой! На мне пейзаж исполнить можно!

Янина Сигизмундовна

Будет где развернуться фантазии)))

Танѩ

В "крестиках-ноликах"смысл не поставить крест или ноль,а успеть раньше другого выстроить свою линию)))

Янина Сигизмундовна

Тормозю , видать)))

Танѩ

Та ото ж)))но это нормально р не страшно)

Юлия Я

как то так!!! Хотя, если из крестов получается вертикаль или горизонталь-не грех и послать по дорожке 😉

Игорь Ивочкин

Вот она женская благодарность, ты к ней всей душой, а она на тебе крест(слава что не тебе)

Янина Сигизмундовна

На предавших! О тех кто с душой речи нет...

Игорь Ивочкин

Простите померещилось "на не предавших"

Александр Замарин

Уместное сравнение...,отношения в стадии непонимания и размолвки,обнуляют обоих....

Нина Федорова

Правильно, и вперед, стоить новые. Не освободив себя от старого - нет места новому!

Александр Военнов

Ага, правильно. К прочитанной когда - то книге, редко кто обращается во второй раз.

Илья

я считает самое фиговое, это когда заранее знаешь чем могут кончится отношения.

(◆_◆)

А кукловоды с обоих сторон стараются объебать друг друга нашими фигурами.

Алексей С

Это как-то скучно ... мало вариантов ... х или о. Вот, если играть в домино ...

Юрий Баранчиков

Как то примитивно!А если возродить отношения? В поддавки сыграть слабо?

Саша Копцов

не согласен, изжившие себя отношения всегда интересно востанавливать!

Алексей Михайлович Ловкачёв

...главное, чтобы не ошибиться с тем, кто для тебя действительно близок!