На
Наталия

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик - нужно ставить на нём крестик!

Ответы
Zed Xiu

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Я больше не избавлюсь от покоя,
Ведь всё, что было на душе на год вперёд,
Не ведая, она взяла с собою
Сначала в порт, а после — в самолёт.

Мне каждый вечер зажигают свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — пустынная пустыня.
Ну что стоите над пустой моей душой!
Обрывки песен там и паутина,
А остальное всё она взяла с собой.

Теперь мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
И не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

В душе моей — всё цели без дороги,
Поройтесь в ней — и вы найдёте лишь
Две полуфразы, полудиалоги,
А остальное — Франция, Париж...

И пусть мне вечер зажигает свечи,
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать, что время лечит,
Что всё проходит вместе с ним.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/194.htm

Нина Новицкая

однозначно и не тешить себя илюзиями и расчитывать на вдруг.это пустая трата времени.начните относится к нему никак и вы увидите другое отношение к себе.но увы время ушло.я через это прошла и не жалейте ни о чем -это был ни ваш человек.удачи!

Та
Танита

да. "Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты... Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас, преодолеет всё, проникнет в Ваши сны, и вычеркнет того, кому Вы не нужны"

Татьяна Юрьевна

Золотые слова..

Та
Танита

да

Васильевич

Приходит муж домой, а за столом сидят мужики. Жена говорит-успокойся это члены моего кружка. Аналогичная ситуация но с женой, на что муж отвечает-это кружки моего члена.

Александр Никитин

Интересно получается: ты забрала себе все ходы? Ставишь и нолики (похоже, про себя решила сама) и крестики. Тогда с тобой никто играть не будет.

Елена Сочинская

Вот уж воистину классический пример того, что в каждой шутке есть доля правды!!! Действительно, зачем на такого тратить тепло своей Души!!!

Сергей Гаевой

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером,
а не простым карандашом, надеясь на то, что в любой момент сможешь найти ластик...

Николай Кочубей

А если он поставит на тебе крестик уже он станет для тебя ноликом и ты поставишь на нем крестик чуть позже??? Кто же тебя так обидел?

Татьяна Юрьевна

Это вы вопросу так решили, что меня кто то обидел?. Нет, это все лишь вопрос, не более того.

Николай Кочубей

Ну да. Судя по вопросу Вас или предали или сильно чем то обидели. А если это не так почему же Вы тогда такая злая? (опять же сукдя по вопросу)

Андрей Петров

е логично, если те не нолик для него, то ты для него крестик, соответсвенно он для тебя нолик, и никаких отношиний не получаеться

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Ан
Ангел

Давай посмотришь нежным взглядом
И станет меньше в сердце ран.

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Серж)))

Читаю эти "мудрости" и создается впечатление что цивилизация под угрозой дебилизации, что ж все так плохо и безнадежно?

Владимир Ковалёв

Если однажды ты поняла, что его кошелек опустел до "нуля" - поставь "крестик" напротив его фамилии в своем блокнотике.

Alex Billy

Это легче и глупее, а не пробовали себя своими стараниями возвести в значимое неизвестное, чтоб хотел и стремился?

Rusl

женщина ищет в мужчине мужа, а мужчина - секас.
Вот и вся диалектика. А кто из женщин этого не понял, сама виновата.

Андрей Маринченко

Посбивай с крестиков перекладинки и, гдядишь, с новой игрой ("столбики-луночки") от дурных мыслей избавишься!

Хулиgun4Ик

Не заиграйся.. он может и со своим ноликом партию выиграть..уже твой крестик не будет иметь значения

Геннадий Митрофанов

Можно и так. тогда и на мужчину это правило пусть распространится.Так будет более справедливо. 😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное в эту игру не играть со своей жизнью , потому , что после крестика нолик уже не поставишь))))

Marina Marina

Постараюсь

Igor Artushkin

С женщиной нужно играть в ""КРЕСТИКИ-НОЛИКИ"- Если Ты для неё ""нолик""-Нужно ставить на ней ""КРЕСТИК

Pe
Petp

Как, впрочем, и с женщиной)))) То иссь с противоположным полом, смотря шире на суть Вашего вопроса)

Татьяна Юрьевна

Согласна. Так и есть.

Pe
Petp

Так всю жизнь проиграть можно...

Татьяна Юрьевна

Можно если мозгов в голове нет

Pe
Petp

Помилуйте, о каких мозгах можно с "ноликом" рассуждать?))))

Татьяна Юрьевна

и то верно