Роксана Береснева

Я просто только родилась в Советском Союзе, Но взрослела уже в республике Беларусь. Многие в интернете страдают по советской жизни. Вот представьте, что вы проснулись утром, а на улице и везде как при советской власти. Что вы будете делать ?

Ответы · страница 2
Константин

Рокси, вот точно охренею. Совсем. Пойду пилимет откапывать.

Константин

Ну красные придуть, а я это того, не пролетарий)) Буду отбиваться, шашку наточу, наган там))) Короче живым не дамся)))

Роксана Береснева

Тогда на улицу не выходите и советская власть мимо пройдёт.

Константин

А если без шуток, и там было хорошее, что сейчас стараются возродить.

Александр Борисайко

Прелесть жить рядом с такими красавицам при любом режиме.

De
Deleted

я бы пошёл искать еврейские корни, чтобы свалить оттуда)

Роксана Береснева

А сейчас - слабо?

De
Deleted

сейчас тупо не найду их у себя)

Oybek Gaybullaev

Начал бы объехать всу советский союз без никаких границ

St

В магазин пойду, в очередь стану, за молоком и сметаной.

St

А Вы думаете, при Советской власти люди святым воздухом питались? В десять утра уже в магазине стояли только трехлитровые банки с соком и консервы с минтаем.

St

Хотя летом было прикольно конечно идти компанией в магазин за молоком и хлебом утром, потом этой же компанией сидеть за столом во дворе, есть свежайший мягкий батон и запивать молоком.))) Было круто!)))

Михаил Подымалов

Сперва наверно удивлюсь, а потом порадуюсь)

Михаил Подымалов

Советский союз в первую очередь это были люди, с образованием, воспитанием и ценностями, за один день люди не меняются

Владимир Яновский

написано без ошибок и почерк акуратный

Роксана Береснева

???????????????????

Водкин, Но Не Петров.

Жить, с уверенностью в завтрашнем дне.

Константин

распрощаюсь с одиночеством.. 😄

Константин

коллективизм.. прощай индивидуалистический капитализм

Max Maslennikov

Возьму плакат и пойду на митинг

Роксана Береснева

Флаг тебе в руки и попутного ветра .

Александр Лысков

просто жить и радоваться

Роксана Береснева

Вот как всё просто.

Мухаммад Бобомуродов

Обратно пойду спать.

Роксана Береснева

Чтобы не проспать реальность?

Миша Чернов

так сразу не бывает

Роксана Береснева

Ну помечтать можно.

Миша Чернов

ну вы же не жили при совке? так о чем вам мечтать- к примеру?

Миша Чернов

опять же- я малым был при СССР- а работать начал в шальные 90-е годы

Igor Fedaev

Работать буду !😊

Роксана Береснева

А сейчас?

Igor Fedaev

Я и сейчас работаю .😊

Максим Димов

Закопаюсь обратно.

Роксана Береснева

В землянку?

Ба
Башканатик

ставки на спорт

Роксана Береснева

Даже так?

Ба
Башканатик

Конечно,столько денежек можно было срубить,особенно,если без компьютеров

Public Enemy

радоваться!!!!!

Public Enemy

советскому союзу

Константин

Радоваться.

Константин

Настоящей стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Морок

Радоваться

Морок

Тому, что нормальный строй вернулся. А если ещё политику товарища Сталина вернуть, то вообще супер будет.

Роксана Береснева

М.ммм, да.

Морок

Нормальный строй был. Экономическое чудо свершилось, жуткую войну выиграли, весь мир нас уважал

Максим Мисников

Повешусь!

Роксана Береснева

Точно. Зайдите в профком, там вам и верёвку с мылом выдадут.