Татьяна

Дорогие мужчины! Скажите в двух словах по каким критериям вы оцениваете женщину, которую впервые встречаете, что в женщине вы примечаете в первую очередь, на что сразу обращаете внимание. Что важнее и ценнее в женщине на Ваш взгляд?

Ответы
Eлена (К.)

Мой мужчина ответил так. На образ в целом, а он складывается из разных "мелочей" : фигура, стиль в одежде, манера разговаривать и вести себя.

Ксюша Веселова

Ага на глаза! Что то совсем скромные!!!!!!А то мы не знаем куда Вы все смотрите!!!!!!!! "ГЛАЗА"!!!!!!!!

Ксюша Веселова

Сергей Лужков

красота женщины зависит от соотношения талии и бёдер, по крайней мере сзади и на пляже.

Андрюшка

внешний облик глаза в 1 очередь ну наличие интеллекта не маловажно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все...и непонятно почему,так что извините,но ответить не могу

Николай Земляной

Первое, для меня комплекция. Нравятся худенькие. Потом юмор.

Ко
Константиновна))

Не мужчина)) Но думаю на глаза внимание точно обращают)

Виктор Синицын

сразу обращаем внимание на ее богатый внутренний мир

Владислав Замяткин

Возможно вы мне не поверите, но все таки на..... глаза:-)

Cергей Быстров

Сначала внешность, потом обаяние и душевность..))

Valentin Bader

Пожалуй на внешность,выражение глаз и на речь

Виктор Юркевич

Ухоженность + коммуникабельность + эрудиция

Максим

женственность,стать,грациозность...

Баян Шорагаева - Есенгельдина

Хочу почитать , что напишут мужчины

Баян Шорагаева - Есенгельдина

Я думаю глаза, но это женский взгляд

Лёха Не Важно

Все бабы одинаковые простигосподи

Александра Мощенко

если Вас обидела одна женщина, это не значит, что клеймо надо вешать на всех женщин. Мужчины тоже бывают не подарок

О*
Оксана ********

я женщина и тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос

Тринадцатый...

это целый реферат писАть надо))

Абдулфайз Шарипов

по Корану книга мусульманку

Рая Исаева

это не ко мне, я не мужчина