Storm Wtf?!

Любимое угощение?)

Ответы
Алена Федорова

люблю угощать друзей борщом, лагманом, шашлыком, угощаться люблю, чем богаты...как грится

Дина Муртазина

угощение-это значит меня угощают? тогда что дадут...а если я угощаю-токыстыбы, зур бэлеш

Надежда Фатькина

Всё, что не сама приготовила( не потому-что не умею готовить, а из интереса)

Ника И Анна Проссова

люблю, когда прихожу в гости и меня угощают самым вкусным, что есть в доме

Таисия Лечебрина

Курица, тушёная с луком и морковкой, фруктовое желе, компот из клубники

Евгений Стариков

Бабочка-красавица, кушайте варенье. Или вам не нравится наше угощенье?

Ол
Олесенька

пюре с сосиськами _) и сок натур,а еще салатик с крабовыми палками 🙂

И*
Инеcc ******

меня лучше спросить о нелюбимом....любимые перечислять буду долго

Виктория Руденко

Ой... даже не знаю. Что предложат)) достаточно чашечки кофе)

С.
Сергей .

ну их много... но от шоколадных конфет не отказался бы

Cu
Cutealena4Ka

Лазанья под соусом Бешамель)))...фу...это такая дрянь!!!

Ольга Харитошина

Чем я люблю угощать или сама угощаться? Это разное

Николай Кулиш

Что нибудь изысканное то что никогда не пробовал!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Чхохбили-но своего приготовления,Или-казанкебаб.

Надежда :-)

Было мороженое, теперь мюсли!Возраст, батенька.

Елена Хисамутдинова

Мясо и мука, а там что тебе подскажет фантазия...

Leno4K@ Blonde

сладкая пшеница,баунти, ананасовый сок а твое???

Alena Kolonyuk

шоколад,...можно еще фрукты,ягоды в мороженом...

Юляшенька

я очень люблю готовить, но слежу за фигурой!!!

Зинаида Романова

пельмени или манты,хорошее красное вино