Александра Тен

гениальность - это.......

Ответы
Виктор Волчик

Условность. Общество решает, кто гениален, а кто нет. Стоит ли говорить, что картина с черным квадратиком до сих пор не дает покоя никому в мире искусства...

Александра Тен

я полностью согласна с Вами ведь именно условность дает выразительность

Александр Бедренко

"талантливый человек может попасть в мишень,в которую остальные не могут...а гениальный-в ту,которую остальные не замечают..."-не помню кто 🙂

Александра Тен

правда. Нужно почувствовать грань между талантом и гениальностью. Это сложно))

Александр Бедренко

весьма сложно вообще чувствовать

Алексей Сасин Сергеевич

человеческое умение правельно и бысро сопоставитьту или иную мысль идею факты

Шурей Ваш

Заболевание связанное с расстройством психики

Александр Суворов

подарок которым не все умеют пользоватся.

Александра Тен

как понять эту самую гениальность?

Александр Суворов

надо поинтересоватся у самого гения. он же гений!

Вита

Дар,способности очень высокого уровня

Лёня

Я. И моя не человеческая скромность

Людмила Кузьо

каждый человек по своему идеален

Дмитрий Минаков

это причина проблем в будущем

Дмитрий Минаков

Гениев как правило признают после смерти, а до неё они обречены на непонимание, нищету, зависть и конкурирование

Александра Тен

печально. А сами гении понимают что они таковыми являються?

Дмитрий Минаков

Истиные гении, нет. Понять это можно при желании выделятся, проявить гордыню, потом циничность. Это уже пороки. Истинные - нет. Порочные - да.

Александра Тен

а если про твои творения говорят так -это искренне?

Людмила Канивец

Уникальность

Роман Шуплецов

гениально

Валентина Аксельрод

Ты)))))))))))))

Валентина Аксельрод

Та не за что)))Если подойти к вопросу со стороны философии,то каждый - гениален))))))))))

Ма
Мария

СУПЕР.

Женщина Любимая🐠🐒

Дар

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно