Яна

Наверно, многие смотрели видео о топ-менеджерах некоторых российских банков, которые не могли ответить на вопросы "Кто написал Капитал Маркса?", "Какие Вы знаете банковские билеты?", "Что такое деноминация?" и т.п. А Вы в своей профессиональной деятельности на таком же уровне ?

Ответы
Sergio

Интересно, а где можно было посмотреть такое видео? Можно ли ссылку? Мне правда надо, по профессиональной деятельности. Мне непонятно, как добрались до топ-менеджеров банков с такими вопросами?

Яна

Не имеет значения, это старое видео, ректора, в вузе которого готовили таких, уже отпустили на вольные хлеба.

Sergio

Так это были не топ-менеджеры банков а студенты? Студентов видел, это ни о чем не говорит.

Яна

Да, ошиблась в вопросе, признаю. )))

Pa
Pas-De-Chat

приходилось видеть студентов плохо умеющих читать по слогам Потом они становились начальниками и собирали возле себя себе подобных и распутных девок

Яна

Даже страшно ....

Анатолий

я учился в школе (и в средней, и в высшей) в те времена, когда образование было академическим, а не "крестики-нолики", "угадай мелодию", как сейчас...

Яна

Да, советскую школу "не задушишь, не убьешь".

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже знаю что такое штангенциркуль..)))

Яна

Пользуетесь им? А знать Вам это надо?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

измерительный инструмент)))как без него то)))я же слесарь...мотажник...

Яна

👍

Слуга Государев

нет я профи ...професион де фуа

Яна

Это радует. ))

Слуга Государев

спасибо)

По
Пофигович

..- я - это я...))..

Яна

Профессионально!

По
Пофигович

...- весьма этично, эстетично...галантно...не навязчиво... и не блистая банальной эрудицией...)))

Яна

Вот последнее особенно!)))

По
Пофигович

ну у меня всё в совокупности...)))

Кайиртас Жанбамбетов

не нам судить

Яна

Самого себя очень даже можно. )))

Кайиртас Жанбамбетов

не понятна