Леша

трудно быть в ссоре с любимой но какое счастье потом когда помирились когда любовь с еще большей силой загорается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юрий Астахов

У всех все по разному, есть люди отходчивые - тогда так, но бывает и иначе, когда от одного из двух требуются существенные уступки, ил усилия

У&
Умница & Красавица

Если проза в любви неизбежна, Так возьмем и с нее долю счастья: После ссоры так полно, так нежно Возвращенье любви и участья...

Евгений Шидлюк. Омск.

Бабы всё время требуют стресса. Из ничего разводят скандалы...Видимо разрядка дороже риска потерять.

Ро
Роза

это замечательно. не забывайте подкидывать свежее топливо, чтобы со временем не затух))

Софья Хакимова

Дай Бог, только бы не вошло это в привычку!Так как постепенно может привести к остуде.

Александр Князев

Пожалуй, нет. Ничто не проходит (как на кольце у царя Соломона)...

Рая Люба

что-то типа американских горок? Адреналин? Главное - всё в меру.

Zhivago Alecander

и резко возрастают расходы -любое перемирие требует подарков

Татьяна Войнова

тогда чаще ссорьтесь чтобы чаще было жаркое примирение

Ма
Марина

Но шрамики остаются, и медленно отравляют отношения.)))

(((=

Будит окрестность
Крик замёрзшего мужа
- Где одеяло?!

★M
★Morskaya★

ссоры изматывают... любовь изнашивается ...по моему

Валерий Филиппов

это когда ее выгнал тот с кем она тебе изменяла?

Ва
Варвара

лучше не ссориться, жизнь и так коротка

Любовь Марилова

Любимые ссорятся-только тешатся...

Александр Черемисин

Мда,остались только воспоминания.

Саша Берковиц

а, вы только ради этого ссоритесь?

Раушан Кабакова

мириться всегда хорошо, на личном

Анна Скибинская

а если нет? Какие страсти - ураган!

Роза

Да, примирение-это класс!!!!!!!!!!