Сергей Осипов

На каких самолётах летать приходилось, и как отзыв?

Ответы
Алексей И

ту 104 самый лучший самолет, нет его быстрее и т.д. на мотивчик похоронного марша. после реформ нашей авиации самое оно 😎. когда парк составляют самолеты отлетавшие свой ресурс за бугром

Сергей Осипов

по аварийности один из лидеров

Konstantin Kotov

на многих но як 40 всегда внушал доверие

Сергей Осипов

на нём. летал, Ил-96 самый надёжный из наших совр., но дорог в обслуживании оказался

Konstantin Kotov

тяжи да топливо ваще не любят Ту бомбардеры тож

Дмитрий Настевич

На Аирбасе комфортнее всего, а налетался почти на всех отечественных за свою жизнь. Но, больше всего понравилось на Аэропракте А-28, тем более что я там был вторым пилотом.

Татьяна Семилетова

Ту-154, Як-42, Ил - не помню какой, но последние годы, в основном, на Боингах летаем. В "тушках" было шумновато, в "яке" слишком тесно, в Боинге лучше всего.

Елена Гомонова

Я из тех людей, кто НЕ ПОМНИТ! Везли с Украины в Мурманск, когда мне было чуть больше двух лет. С тех пор - исключительно железнодорожный я пассажир)

Анна Фрай

Боинг (всё зависит от строка эксплуатации и экипажа), Амбрелла (места мало), Як 45 Д (если не ошибаюсь) (было страшно из-за трещин на обшивке салона)

Лариса Москвитина

Ил 62 и Як 40.. Илы летают выше облаков с илюминатор смотреть скучно. То ли дело Яки, в окно смотреть интересно, время полета быстро пролетает.

Лариса Москвитина

Я бы еще в Мексику слетала. Хоть на, чем, лишь бы долетел.Неприхотливая я))

Сергей Осипов

долго лететь однако, лучше б покомфортней

Лариса Москвитина

Нечего, я выносливая, выдержу, на Ил 62 8 часов летели.))На дальние расстояния и самолеты летают комфортные))

Сергей Осипов

ну это понятно — дальнемагистралные

Лариса Москвитина

Были бы деньги. Пока могу только в Новороссийск к сыну поехать))

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Сергей Осипов

чем? (к тому же демо-версия, на платную и то не стал) надо сказать, я во всякие помойки типа порносайтов не лазаю

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашуссылка на группу в контакте! бесплатная версия скачивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания

Сергей Осипов

так, это не взлом лицензионного ПО? Тогда я ушёл. Что думаете насчёт NOD32, Dr. Web, Norton, Panda&

Элина Михайловская

боинг наши тайпей шверцайския не удобный тайпей прелесть наши боялась что крылья отлетят очень скрипели

Сергей Бубнов

На многих советского производства и зарубежных тоже.Самые позитивные впечатления от нашего Ту-154 и Ил- 62.

+P
+Priest+

:))))) Летим на АН-124/100!:))))Обалденные:)))))У менья щас истерический смех!Советую полетать как я Обхахочитесь!

Лариса Новожилова

нормально. в советское время - на ту-134, як-40, было на ан-24 - но оч плохо, недавно - на боинге... а что?

Дарья Слепченко

Я летала на ТУшках, и мне просто страшно летать))). Я наверное только на метле не боялась бы;)

Сергей Осипов

надо на Боинг и Эйрбас пересесть

Дарья Слепченко

Спасибо за рекомендацию))), но в моем случае надо голову вылечить)));)

Сергей Осипов

а что с ней, почему так считаете?

Дарья Слепченко

У меня страх полета. Точнее у меня появился страх полета, когда у меня родилась дочь, а теперь наверно совсем будет страшно)))

Сергей Осипов

Если боязнь авиаперелётов, это в центр Алексея Герваша могу предложить

Дарья Слепченко

Спасибо, я сама пока справляюсь, да и летаю редко. Я просто имею ответственность за своих детей)))

Сергей Осипов

самый безопасный вид общ., транспорта, однако (по статистике)

Владимир Петрович

о, на многих. я работал в авиации. Разведка и противодействие, летал с летчиками в кабине

Го
Гондукк

Ту-134, АН-24, ЯК-40, АН-2, ИЛ-86 и на вертолётах.. Лучше всего на ИЛ-86, хуже- АН-2 и на вертолётах

C&
Chimera &

Самый прикол был, когда летела в кукурузнике. Впечатления остались на всю жизнь.

Сергей Осипов

нуу, у меня те же; кульки давали?

Сергей Осипов

я не помню — они там сразу прилагались значит

C&
Chimera &

Я таблетку от укачивания выпила, так смотрела как вокруг все кульками шебуршат

In Your Dreams

ТУ 134 и ТУ154 , а ещё на кукурузнике и вертолёте летала !!! всё что летает нравится 😉

Н@т@ш@ *

ан2, як40, як42, ту134 Это было очень давно. Сейчас я не путешествую да и побаиваюсь...

Данис Ахметзянов

Я на парашуте больше летать не срусь летаю на велосипеде с горки или трамплин

Татьяна Лазерева

на маленьких л-410 ан-24 як-40 тушки раньше было нормально сейчас не полетела бы

Ольга Осипова

в детстве летала на каком-то
ну что за самолет был не знаю, мне было 4 месяца