В-
Ван - Пелт

Коммунизм или нацизм

Ответы
Евгения Солодовникова

воздержусь

В-
Ван - Пелт

либерал?

В-
Ван - Пелт

жить надо тоталитарно, чувствам воли не давать и отцов не вспоминать, помнить только что народ плохо нынче наш живет и железною рукой повести всех за собой

Оксана Абдиева

Коммунизм

В-
Ван - Пелт

а нации по вашему должны смешиваться или самоидентифицироваться оставаясь в союзе

В-
Ван - Пелт

я был коммунистом лет в 16-17, но понял что народы дороже, ведь я фольксдойче

Марина Филипьева

Коммунизм

*ирэнка Минеахметова*

ни то ни сё

Павел Дьяконов

племенной патриархат