☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Люди, которые верят в апокалипсис, значительно меньше сделали заготовок на зиму?

Ответы
Елена Первакова

НУ ЛЕТОМ ВОПРОС НЕ СТОЯЛ ТАК ОСТРО КАК СЕЙЧАС, ПОМОЕМУ ВСЕ БЫЛО КАК ОБЫЧНО, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОЖАЯ.

Надежда Осипова

Наоборот! Они же думают что все будут голодать, а они будут балдежно уплетать свои заготовки.

Евгения Лащухина

По ящику говорят,что наоборот запаслись,магазины подгребли...Идиоты.С какой тока целью???

Александр Григорьев

ага..................блин, в нашем магазине бабульки скупили все спички и свечки........................

Влада Ираидова

наоборот,кто верит,тот подготовился основательно)спички,свечи,сухари,консервы)))

Валерий Сорокин

Да и вообще нынче год не урожайный. Пришлось докупать. И не будет конца света.

Маргарита Корабельник

А зачем заготовки, им нужно только выкупаться, одеть чистое и лечь.

Любовь Керова

я думаю наоборот!у таких инстинкт самосохранения развит сильнее

Валентина Арбузова

люди по серъезному не верят в это поэтому как делали так и делали

Александр Туганов

Я представляю как они по магазинам и рынкам потом бегать будут!..

Ко
Коляновна

Наш человек на такую ерунду не ведётся!Заготовки - святое дело!

Светлана Гладкова

Некоторые, которые в него верят, закупают мешками продукты)))

Татьяна Петрова

нет, гораздо больше. Ещё они запасли спички, мыло и соль.

Tardis

Скорее всего, они надеяться выжить в этой своей панике.

Dimasik

вряд ли, наоборот они заготавливаются на долгое время)

Эльвира Хайсамова

грешно манипулировать людьми с неустойчивой психикой

Кохинор

забавно , конечно= но эта тема так надоела ты бы знал !

Аня

они делали заготовки для апокалипсиса, что-бы выжить

Владимир Горх

Они тоже не верят, но говорят -это сейчас актуально!

Vasiliy Turchin

Нет они собираются после конца света жить во тьме.