Рая Люба

Одесса. Привоз.
.- Почем мясо?
- А у вас валидол с собой?😄

Ответы
Ke
Keeper

Я жалею о том, шо, приезжая с бабушкой из Аркадии "пятым" трамваем на "Привоз", сразу бежал за десять копеек напротив, у зоопарк, а не ходил с нею, не слушал и не запоминал... Но кое-шо таки осталось у памяти: "Мадам, почём у вас этот дохлый цыплёнок?" - "Оденьте глаза на нос: это же ж индюк!" - "А в честь чего он такой квёлый?" - "У него было тяжёлое детство. Цена красиво нарисована перед вами на этой бумажке". - "Судя по цене, мадам, вы таки росли вместе с ним..."

Се
Серж!!!!

идет мужчина приезжий в одессе по привозу -- слышит бабка кричит -ЗЕЛЕНЬ ЗЕЛЕНЬ КОМУ ЗЕЛЕНЬ -подошел - мне два пучка - отойди - ЗЕЛЕНЬ КОМУ ЗЕЛЕНЬ - женщина мне зелени пучок --отойдите мужчина я долоры меняюб

Вита

В еврейском доме мальчик играет на скрипке,а пудель ему подвывает в такт.
Наконец отец не выдерживает говорит;
-Моня,прекрати это немедленно!Ты можешь играть то,шо пудель не знает?
😅

Рая Люба

Одесса, рыбный ряд. Две женщины, одна покупает бычки, вторая продаёт.
Первая:
- А что, у вас бычок свежий, еще живой?
- Нет, он уже умер, с достоинством.
- То-то я удивляюсь на цену - вы ему на похороны собираете?

Вита

Конферансье в филармонии:
-Берта Гинзбург.....Каприз №23
тихий голос из зала;
-шоп я так жила,она свои капризы ещё и нумерует.
)))

Вита

Лиля Сигизмундовна была настолько хороша.шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник)))

Вита

😂😅

Рая Люба

На пляже:
- Сёма, пойдем искупаемся!
-Зачем? Плавать я не умею, а писать еще не хочу.

Plaxov Dmitry

ГРАЖДАНЕ ПАССАЖИРЫ КОЦАЙТЕ ТАЛОНЧИКИ КОЦАНЫЕ ТАЛОНЧИКИ СОЙДУТ ЗА ОТМАЗКУ А НЕ КОЦАННЫЕ ТАЛОНЧИКИ ПРИВЕДУТ К ГНИЛОМУ БАЗАРУ СКАЗАЛ КОНДУКТОР В АВТОБУСЕ

Рая Люба

везёт😄

Рая Люба

— Дорогой, с чем ты можешь меня сравнить? — С бурной рекой. — Красиво! И куда я впадаю? — В истерику.

Plaxov Dmitry

И часто топчут

Рая Люба

секрет

Plaxov Dmitry

А че

Michael Lvovich Kunin

Привоз !!!! Сара -я погляжу на Вашу аппетитную фигуру ! И не могу решить ,что лучше взять ! Тот окорочек -на витрине .иль Вас тихонько ущипнуть за зад !

Рая Люба

надеюсь

Michael Lvovich Kunin

С надеждой мы встаем .А с верой кофе пьем ! И целый день -кому то дарим мы любовь То внукам ,а то детям !

Рая Люба

внуков у меня ещё нет, сыну 25 лет. не женат

Michael Lvovich Kunin

Будут-какие Ваши годы!!!

Рая Люба

надеюсь😊

Товарищ Товарищасухова

- Ми слышали, что ви слышали, шо в Одессе с мясом плохо. Таки брехня!!! С мясом в Одессе хорошо! А вот без мяса в Одессе, таки плохо...

Евгений Васильевич

При росте цен только в этом году, валидол должен быть постоянно с собой при посещении рынка или магазина.

Рая Люба

это да

Android

Одесса. Привоз.
- У вас к примеру есть документы на ету рибу?
- Вам свидетельство о смерти?😂

Владимир Савин

Одесса.Привоз.-Почем платье? -1000 долларов!-С ума сойти!-Мадам это же повод для разговора.....

Сергей Из Сибири

Одесса. Привоз:
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам!
- Я таки смотрю на цену.

Ахмед Зандаров

Давно уже взял в привычку пьяным на рынок ходить. На все плевать ведь море по колено.

Александр ))

Таллин, пятиэтажка, лифтер,
- На каакой этаж едем???
- Пятый.
- Постель брать будем???

Александр ))

А почему он лысый, мистер -- химия???

Рая Люба

— Алло, это cекc по телефону? — Да-а... — А почему шепотом? — Внуки спят.

Александр ))

Хватит!!! У нас нет секса по телефону...

Рая Люба

Пишет мне сейчас какой-то мужик: — Привет, детка, расскажи, что на тебе сегодня? Ответила: — Два убийства и одно ограбление...

Александр ))

Выпугала???

Владимир Рожков

- А шо, в Одессе плохо с мясом? - В Одессе с мясом хорошо, в Одессе без мяса плохо!

Вадим Светлаков

А лучче на танке подъехать,и сквозь смотровую щель спросить:-Скока,скока???

Вадим Светлаков

Припоминаю...и бесконечные очереди в молочную кухню....

Рая Люба

пустые прилавки, жуткий кризис, поэтому не рискнула

Вадим Светлаков

Да,сложно было...,особенно,если вы-не депутат...

Рая Люба

ну как-то пережили

Вадим Светлаков

Таки даа...с честью...

Александр Колесников

а что если я вам предложу переезд в село под Тюмень. Живу один Частныи дом

Рая Люба

вы же меня совсем не знаете😊

Александр Колесников

пока здесь познакомимся . а лучше в одноклассниках...Если вам -плохо...

Рая Люба

мне хорошо, я замужем, сыну 25 лет, живу в центре Украины в Кременчуге, очень нравится мой город

Веселюк. Tallinn.

Рассказал,про электрОбусы,а люди подумали,какие это бусы с электрикой.

Веселюк. Tallinn.

Ну бывают же такие.🙂

Гриша

зелень, зелень....почем пучок?...отойди, я доллары продаю...)

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас точно так и может быть. Даже Одессе уже не смешно.

Дайлова Надежда Гомель

Я не из скандальных. Не люблю такими делами заниматься. Инспектора попросила -разберитесь. Обещала вроде бы.

Тамара Гончарова

Знаешь, когда меня вот так нагло используют, я прихожу в ярость. У меня правило - Я тебя не трогаю, но если нагло поступаешь - берегись.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Но скандалить не в моих правилах.

Тамара Гончарова

Платить обидно. Мы не скандалим, а твёрдо упираем на нашу правоту.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я всё-таки надеюсь на справедливость.

Анатолий Корольков

Лучше раз побывать на Привозе чем несколько в Париже!

Ллири Хесс

Говорят, он лекарство с недоказанной эффективностью.