Рая Люба

Одесса. Привоз.
.- Почем мясо?
- А у вас валидол с собой?😄

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

Ну что поделаешь ? Цены не ждут нашего благополучия !

Nikolai

Эх,Одесса !хочу туда хотя бы на недельку😌😎

Nikolai

Да,😎у меня ведь там родственники...

Странник

а у вас нет? таки я вам икуственное дыхание сделаю

-Ви думаетее, шо валыдол перебьот эту вонь?!

Татьяна Еремеева

тот не был в Одессе, кто не был на привозе

Я? Кто?!

Таки обрез только. И почем говорите?

Володя .

ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ С ВАМИ ДРУЗЬЯ В МИРЕ

Рая Люба

теперь да😊🤝👍

Володя .

👍🤗😋🌹🌸😔

Володя .

С👍П🌺О😋С🌷И🌸Б🤗О🥰

Володя .

СПАКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ.🥰🌷

Георгий Клинцов

А ВИ ШО НА ПРИВОЗЕ МЯСО ПОКУПАЕТЕ?

Володя .

ВИДЕЛ ВАШИ ФОТОГРАФИИ В МОЙ МИР.

Володя .

ПРОСТО ВСЕ КРАСАВЦЫ ...ОСОБЕННО ДЕВОЧКИ

Рая Люба

я рада, что вам понравились мои фотки, беленькая девочка это моя племяшка

Володя .

ЗНАЧИТ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ ...ТОЛЬКО ПРИМИТЕ МОЮ ДРУЖБУ

Рая Люба

приняла👍🤝🤗🍎

Просто Лёха

Торгуешь мясо, торгуй и валидол.

Алекс Венцель

Ржунемогу, ведь в точку...))))))))))))

Рая Люба

Двое друзей разговаривают: — Твоя жена много болтает? — Ты не поверишь. . . Когда мы были в отпуске, у нее даже язык загорел.
😃

Аксель Билецкий

Одеса - це точно столиця гумору!

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁👍👍👍

Любомир

нет только слабительное😁

Рая Люба

😀 😄 Одесский дворик. На балкон одного дома выходит одеситка и видит на балконе напротив соседку Сару:
-Сара мой сифилитик у тебя?
Сара падает в обморок.
На балкон выходит Рабинович и говорит:
-Золотце, ну сколько раз тебе повторять, не сифилитик я, а филателист.

Любомир

​Звонок в три часа ночи:
— Алло! А Катюшу можно???
— Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой

Любомир

​Учитель музыки говорит ученику:
— Моня, ты должен больше играть на пианино!
— Куда уже больше, седьмой сосед уже повесился!

Людмила Пащенко

😀😀😀😀😀

Людмила Пащенко

Точно!)))Лучше не знать)))

Рая Люба

Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета. - Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельe! - Какие люди?😀😃

Рая Люба

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Инженеров, которые придумали стену, через которую все слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!

Рая Люба

- Ты какое желание на Новый год загадал? - Стать более успешным! - То есть, ты хочешь более успешно лежать на диване, чем лежал в уходящем году?

Слава Гребеншиков Гребеншиков

не деньги решают вопрос

Рая Люба

а как же купить без денег?

Владимир Ефимов

Грубо. Не по-привозному.

--
---А---

Юморные товарищи.......

Рая Люба

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит: — Мойша, дай взаймы десять рублей. — Не могу. У меня с банком договор — я кредиты не даю, а они семечками не торгуют.

--
---А---

Договор. Всё верно.... Зачёт

Света Сила

😂😂😂😂👍🌹

Рая Люба

Лучшими днями своей жизни я обязан Карпатам. . . — Как это понять? Ты же там никогда не был. — Я нет, но моя жена ежегодно ездит туда в отпуск.

Рая Люба

Вовочка поздравляет бабушку: — Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта! Задумался. Она ему помогает: — И желаешь... — И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?

Рая Люба

Мои родители в детстве запрещали мне читать лежа. Своим детям я разрешаю читать даже стоя на голове, но они все равно не читают.

Рая Люба

Учительница: — Вовочка, а кто из родителей делал тебе домашнее задание? — Не знаю, я в это время уже сплю!

Сергей Ханьжин

печальный анекдот!!!

Рая Люба

какая жизнь, такие и анекдоты