Диссидент

Дамы, после акта любви вам нравится одевать сорочку партнёра... Почему? Нравится его запах, хотите быть похожим на него, или другое???

Ответы
Ольга Андреева

Это присуще только любовницам, или мимолетным знакомым.
Тем более, если они ночевали у вас дома.
Находясь на вашей территории они не имеют какого-либо белья на утро следующего дня. Поэтому, вставая с постели, дабы не ходить голыми, хватают то, что попадется под руку. При этом ваша рубашка оказывается в самый раз. Ну и второе, - это выглядит достаточно сексуально и возбуждающе... Почему бы не повторить ночные подвиги?
Вот жены в домашней обстановке после ночи с собственным мужем не одевают его рубашек...

Диссидент

Хоть не коротко, но точно...

Катаржина Цибулка

Не делала так. Какой-то романтизированный стереотип о девушке, которой зачем-то нужна мужская вонючая и брошенная на пол прошлым вечером футболка не по размеру, что в этом романтичного, вы там совсем не але

Солоха

Так ведут себя только те, кто насмотрелся фоток из ВК..ну или случайно попал на территорию мужчины без своего халата...Сейчас рубахи то мужчины не носят..да еще и белые...

Диссидент

Спасибо, понятно...🤔🌹

Солоха

По своему сыну сужу..Белые рубашечки заужены и короткие..Только дюймовочка в ней сможет ходить)))) А у него рост под 180....

Диссидент

Вот так...🤔

Светлана ```

)))) поваляться хочется.. в платье не приличнО да и не совсем свободно , и голой не удобно как полагается , а что обычнО под рукой ? Рубашка , или футболка !)))

Не
Нейтири

Если дама у мужчины в гостях, у неё нет альтернативы))) что , кроме его рубашки, она может надеть? А у себя дома она халатик накинет)

Диссидент

Рубашка эротичнее...

Елена Землякова

И потом это очень сексуально... И, как кошке, хочется оставить свой запах на его вещах, чтобы сделать пометку, что он её...

Я По Твою Душу...

это хитрый ход с их стороны)))она хочет показать на сколько мала по сравнению с тобой))чтоб ты ее пожалел и приласкал))

Диссидент

Очень интересно 🤔

На
Наташа..

Это уже отстой..... давний и..надоевший....(только в плохих фильмах да в деревне)..Есть другие методы и способы...

Краями Прошёлся

Приворот, Натах?

На
Наташа..

Обворожить... А это я ах..как умею....

Краями Прошёлся

Дк я и не сомневался😏

На
Наташа..

Да да да....

Господин

ПРОФИ!

Галина

ОБЯЗАНА ответить . ,чтобы УПС не придрался у мужа не наденет, а у любовника обязательно по традиции .

Диссидент

Спасибо...

World See

У меня так сразу после траха соскакивает и несётся мою рубашку одевать!😂 И курит курит курит..

~L
~Eva Lansca~

Для женщины очень важно самообманываться , что для партнера она интересна не только телом .

~L
~Eva Lansca~

Что то не ясно?

Диссидент

Интересная версия....

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.....

Евгения

После акта любви мне нравится засыпать в его объятиях. Меньше фильмов смотрите)))

Расена

Приемчики из кино) подтверждающие стадность недалёких умом..../))))) Не надеваю)))))

Диссидент

Зря вы так...

Расена

Да ладно?😅😅😅

Марина Великая

Если акт именно любви, то в нём хочется раствориться, а не просто быть похожей.

Ольга Бабакова-Изотова

наверно просто одеть нечего в таких случаях халат с собой не носят, (по кино),

Диссидент

Ну если только 🤔😉

Брунгильда Анжуйская

Другое. Сорочка играет роль халата. А надевать халат жены как-то не очень...

Брунгильда Анжуйская

да я шучу, никогда не была в этой роли

Ал
Алекс

А мою сорочку затаскали всю .....😫🙈

Брунгильда Анжуйская

Саша, в тебе мы не сомневались)))

Ал
Алекс

Это по молодости было , когда развёлся .

Диссидент

Да это нормально, я считаю...🤔

Ир
Ирина

Это как продолжение)) желание слиться воедино,его одежда как его объятие))

Ирина Королева

Он Вас просто не поймет - и что тогда?

Диссидент

Ещё как поймёт...

Kорнелия

Как то обощающе)))) такое впечатление что прямо все бегут за сорочкой 🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не надеваю)... предпочтение в том виде ,в котором и была оставаться...

Aljona Nareiko

Ответила бы,,, но прочитала ответы других.... лучше воздержусь

Диссидент

Почему же??? Они за себя, а вы за себя, и никто не вправе вас осуждать! Жаль конечно...😔

Aljona Nareiko

😊 осуждения меня не волнуют. Просто одним предложение не ответить.. 🤷‍♀️

Диссидент

Ну попытайтесь...🥺

Aljona Nareiko

Думаю, этот вопрос , больше относится к не замужним женщинам. Потому что: 1. - в браке,, зачем надевать? Ты её потом сама стирать и гладить будешь... Я была в браке 27, может несколько раз надевала, только по тому, что его рубашка оказалась рядом... так бывает, когда во время секса меняешь место... Сейчас, когда я остаюсь « в гостях».... Мужчина сам приносит мне свою рубашку прямо в душ, чтобы я чувствовала себя комфортно. Я хочу сказать, что только для комфорта! Да, конечно, молодые девушки..., для них это может быть романтика!!! Но, для меня нет ничего необычного в этом.. 🤷‍♀️ Вот так.

Диссидент

Спасибо, было очень познавательно 🌹

Aljona Nareiko

☀️