Лю
Любовь

Кто знает ,рецепт, элексира молодости???

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... старость приходит, например, когда забываешь правила пунктуации. Это явный путь к быстрому старению.

Лю
Любовь

Это да и правила пунктуации, и ошибки при письме..зарядка для молодости ума...

Лю
Любовь

куда махнули! Гитлер знал, наши партайгеносы кремлёвские пьют только воду из рек возле озера Рица

Llll Jjjjj

да пусть уже вылупиться зрелость 😌 это даже интересно почувствовать себя обновленной🙂

Лю
Любовь

Верно.Интересный подход..😀

Наталья Демешина

Не злиться...даже на себя...не переедать...быть оптимисткой...жить под девизом"Не дождутся"!

Лю
Любовь

Верно , спасибо..Вот злиться, борюсь с этим, пока получается плоховато..

Наталья Демешина

Считайте до 10, 20, 100...пока злость не пройдёт...!

Лю
Любовь

Это ,я делаю...Вернее меня не злость терзает..Больше обида..

Наталья Демешина

А её просто не нужно на себя брать...пока не берёте она чужая...просто жизненные обстоятельства такие...а обижать нас женщин не за что...!

Лю
Любовь

Возьму на вооружение..Спасибо..

Александр

Я.Но никому его не скажу,так как хотел выпить его,а по ошибке хлебнул элексира вредности.

Лю
Любовь

Печалька, печалька..Все равно спасибо, вреднуля!!!

Александр

Ладно! Может,меня отпустит,дам литру того,который для помолодеть.

Дмитрий Пушкарев

Лежишь так на солнце... А кругом песок водичка... И папуасы бегают.... Вот это и молодость

Никита Козлов 78Rus

Можно найти в книгах академика Болотова Б.В. Реально омолаживается организм.

Игорь Шумейко

Будите читать.пишите в личку,для обмена опытом,тут многие так занимаются.

Игорь Шумейко

Это не легко. по этому хорошо когда есть с кем поделиться.

Ал
Алекс

200 гр. самогона 55 градусов и вы молоды и энергичны как никогда !!! 😂🤪

Ал
Алекс

👍🤣😂 класс .

Наталья Мельник

Дел побольше наворотить и ,как молодуха поскачешь,чтоб всё разгрести.))

Василий Тимощук

постель - роддом - ребёнок, между прочим, другая бы поблагодарила - м

Лю
Любовь

Вот и я о том...А вы нашли?

Василий Тимощук

может, это - Вы ?

Лю
Любовь

Может.Вы же не общаетесь со мной.

Василий Тимощук

но, Вы же мне не пишите ?!))) написали вот, - ответил )))

Василий Тимощук

ага )))

Илес Магомадов

в меру еда ,своевременно секс, те минимум три раза ,отдых на природе

Лю
Любовь

Поняла...Сейчас сложно с переездами..Пандемия.

Илес Магомадов

ну значить так и буду жить тут очень красивый город ,люди прекрасные ,но ты когда будешь готова сообщи ,встречу все как надо

Лю
Любовь

А жена , скалкой не даст в лоб?

Илес Магомадов

волков бояться в лес не ходят ,так ,что мы сами волки 😉

Илес Магомадов

у тебя есть ватсап ,номер скинь

Александр Денисов

не заглядывать в паспорт и уыеренность во всём тк всё имеет ресурс

Лю
Любовь

Как вариант хорошо...Главное в душе, быть молодой

Александр Денисов

это точно не считай прожитые года

Эльмира Фассахова

😀жить надо по-японски: не торописса,не волновасса и улыбасса....😁

Лю
Любовь

Спасибо , надо запомнить..😀

Да
Дальнобой

Надо с молоду не перегружать себя, как морально, так и физически.

Дм
Дмитрий

96% СПИРТ. Ваша красота на долгие века! Лучшего рецепта не знаю.)

Лю
Любовь

Забальзамировать в спирту?🙄

Сергей Горин

А что очень надо все живут и ни кому не надо а Вы что особенная

Сергей Горин

Солнышко привет но к сожалению это не методика а скорее образ жизни и тут надо решиться быть не такой как все это не просто

Лю
Любовь

Вот, я и есть такая, как не все...Правда..И живу , не так, и образ жизни иной...

Сергей Горин

Привет для начала нужно дать направление организму куда идти на сделать твое фото зеркальным желательно где ты молодая лет 25 фото сделать по крупнее и повесить где ты чаще всего бываешь можно и в других местах повесить это твое зеркало твой организм начнет сопротивляться времени и будет стремиться сделаться таким как на фото если не знаешь как сделать зеркальное фото то подскажу следующий этап не возможно сделать без видео контакта

Сергей Горин

Привет что то смотрю омолаживаться Вы передумали да и правильно зачем идти против течения лучше как все

Лю
Любовь

Да нет не передумала...Спасибо за совет ..Я стремлюсь к этому и чувствую изменения и на коже и внутри себя...я не знала о зозеркалье, наверное интуиции подсказала каждый день смотрю на фото телефона, где я молода и красива.видимо действует..

Юрий Котляров

Я, немного, в КУРСЕ, этой, темы... Во, даже, забыл, зачем, писал ...

Юрий Котляров

Да, иногда, бывает, правда, не, всегда ...

Юрий Котляров

Никак не удалось избежать этого ...

Котик - Наркотик )))

Умереть рано - тогда в памяти людей ты будешь вечно молодой...

Лю
Любовь

Неа..Я хочу как моя соседка..в 90 выглядит на 60..бегать , работать на земле..

Ма
Марина

Никто из жителей не скажет"я болен" когда грех будет прощен..

Ма
Марина

Обязательно даст, этот рецепт от Него и рецепт самый надёжный..

Лю
Любовь

Спасибо, возьму этот рецепт жизни..

Ма
Марина

"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно"-вопрос кто такие праведники?