Ева Татосян

Какая на ваш взгляд самая большая ошибка человечества?

Ответы · страница 3
Павел Примаков

ВОЙНЫ И РАСЩЕПЛЕНИЕ АТОМА

Павел Примаков

САХАРОВ САМ ПРИЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ

Ева Татосян

как и Дарвин. Джордано Бруно.

Павел Примаков

ПО ПОНЯТИЯМ ИНКВИЗИЦИИ ОН БЫЛ ЕРЕТИКОМ

Ева Татосян

Именно. Вспомнила фильм "Призраки Гойи.

Ева Татосян

Мой любимый режи ссер! Милош Форман. А актеоы. Чего стоит один Стеллан Скарсланд!

Fallen Angel

Моя личная, это родиться.

Ева Татосян

OMG. Bloody Hell !!!!!!! только маме своей об этом не говорите!

Ворчун Древний

насильное крищение Руси.

Владимир Панченко

Отождествленность с эго

Котик - Наркотик )))

ИНТЕРНЕТ И ЛИБЕРАЛИЗМ

Котик - Наркотик )))

ЭТО В ЛИБЕРАЛИЗМ ВХОДИТ

Денис

брать, не давая взамен

Маргарита Волкова

У каждого своя ошибка

Ева Татосян

Считаю УЖАСНЫМ ГРЕХОМ. Одним словом можно убить и одним же словом воскрешать (сказал Шекспир)

Маргарита Волкова

Да),словами можно и лапши навесить))

Маргарита Волкова

Даже когда знаешь,все равно хотелось верить))

Маргарита Волкова

Ладно,теперь уже не верю,жизнь научила

Маргарита Волкова

Это же хорошо, что понимаем это

Ленка

Развитие технологий.

Ленка

Да. Мы развиваем технологии, а не свои способности.

Авиатор

eybxnj;tybt Ptvkb yf rjnjhjq vs ;bdtv

Авиатор

ой...самая большая ошибка человечества это уничтожение Земли на которой мы живем

Lo
Love

Изобретение оружия

Сергей Брагин

Придумать религию

Сергей Брагин

Да все они . Сейчас и в тюрьму садят

Вадим

придумали деньги

Ева Татосян

СОГЛАСНА. Деньги сами по себе неплохое явление. Это мы люди жадные.

Вадим

и еще много псих болезней они порождают

Ева Татосян

МОЖЕТ ЭТО НЕ О ДЕНЕГ все таки?

Вадим

от взаимо отношений с человеком

Ева Татосян

Давайте конкретнее. Псих болезнь не от денег зависит. Согласны?

Вадим

только от их ))) жадность, ненавесть , зависть , ревность и еще очень много , попробуйте хоть неделю пожить без их сразу поймете о чем я)

Вадим Куклин

Первое убийство.

Ева Татосян

не знаю. Трудно сказать. Как Господь кормил евреев манной небесной. КОРМИЛ ВЕДЬ ЦЕЛОЕ ПЛЕМЯ.

Вадим Куклин

Да. Но недолго, и только одно племя.

Ева Татосян

А как Иисус прокормил 5 тысяч людей одним хлебом и 3 рыбами?

Вадим Куклин

Опять же - один раз и лишь 5 тысяч. А нас миллиарды, и есть нужно по три раза в день. Но главное - что сами пропитание добывать научились, а не "халявить" постоянно.

Вадим Куклин

Я рад!

Амазонка Элизонка)

жажда наживы

Владимир

Демократия

Ева Татосян

БРАТСТВО НАРОДОВ. Разве это плохо?

Владимир

Братство народов это коммунизм и социализм, а демократия это не братство .

Ева Татосян

Хммм, коммунизм - фашИЗМ- нацИЗМ. Много общего, не думаете?А ТУТ ДЕМОКРАТИЯ!

Владимир

Да знатно вам мозг промыли . Не несите бред сивой кобылы в безлунную ночь . Судить по по окончаниям слов это извините меня пиздец какой то.Слов более нет.И да это ни одно и тоже вы вообще в политическом строе разбираетесь?Если нет то не говорите такого над вами умные люди к коим я не отношусь потешаться станут.

Ева Татосян

пусть потешаются))))) Я просто общаюсь. Умные люди, а кто они - ПОЛИТИКИ, ДА?

Неизвестно Неизвестно

Свобода ))

Неизвестно Неизвестно

Свобода как потепление глобальная , от потепление будет новый ледниковый период , а от свободы новые тирании, а вот ещё одна песня santana karlos just feel better

Ева Татосян

ооо, Карлос Сантана мой любимый гитарист!!!

Портной

рождения

Ева Татосян

ОТ ТАКИХ ОТВЕТОВ ПАХНЕТ СМЕРТЬЮ

Портной

тфу тя

Денис

нет веры

Кन
Кетцалькоатль न्यु

разум ))

Ева Татосян

что мы бы делали без разума? Как скотины?

Ева Татосян

НИЧЕГО, В ПРИНЦИПЕ. Скучно ведь

Ева Татосян

мне кажется что РАЗУМ - это великий дар. А как мы ее используем во благо добру или злу это уже в наших руках! А сам по себе РАЗУМ - ЭТО ЧУДО !

Кन
Кетцалькоатль न्यु

разум и порождает добро и зло. в природе этого нет. природа и есть разум. а человек слишком много о себе возомнил. имеет разум, но не знает, что с ним делать!

Ева Татосян

ПОЧЕМУ, Я ТОЧНО ЗНАЮ КАК Я БЫ ХОТЕЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ РАЗУМ. А вы что нет?

Склифосовский

Деньги