Юл
Юлий

Себя относишь к экстравертам или интровертам? Между ними возможен счастливый брак?

Ответы
Ва
Валерик

Ну, судя по тому, что мы с Вами здесь тусуемся, то относимся скорее всего к экстравертам. Но второй вопрос, казалось бы ведёт в тупик, но собственные наблюдения говорят, что такие браки возможны и если быть точнее - они есть сплошь и рядом. Но вот как живётся им там в браке экстравертам и интровертам, это уже другой вопрос

Хадижа

Интроверт. Одно время мы с мужем жили врозь, я приехала к нему на 2 недели и, уезжая, сказала: Ну вот, я, наконец-то намолчалась. А он говорит: А я наговорился.😁

Танѩ

Между экстравертами и интравертами прекрасные счастливые браки)экстраверты отлично дополняют интравертов )конечно,при наличии взаимных чувств!)

Юл
Юлий

Все так сложно

Танѩ

Ничего сложного,если не усложнять)))

Юл
Юлий

А как не усложнять

Танѩ

Наоборот ... упрощать))"Мы часто в жизни усложняем там,/Где необходимо упрощать!")

Любовь Сидоренко

сложно сказать... еще важно, насколько они порядочные люди, чтобы просто ценить и уважать свою вторую половину при таком несходстве характеров..

Виктор Соловьев

Тип темперамента не первое в союзе двух..у нас брак 40 лет по гороскому самый не благоприятный для совместной жизни..Но 4ро детей + 8 внуков уже.))))

Юл
Юлий

👍👍🤝

Светлана

По своей сестре могу сказать, что вполне...) Она - ярко выраженный экстраверт, он - наоборот... Отношения, конечно, бурные )... поэтому весело.

Юл
Юлий

А я наверно и так и так

Светлана

А мы с разными людьми тоже разные... И от самочувствия зависит, и от настроения...

Юл
Юлий

Да так и есть

Трофимов Владимир

Вот раньше не было понятий этих, и гороскопов, и психоанализа отношений... А семейных пар было больше и счастья в них то же...

Юл
Юлий

Было и раньше вспомни все было но информации об этом меньше было

Артур. Владикавказ.

Спрашиваешь. Такая любовь может быть только у них. Чтобы ненавидеть друг друга и одновременно понимать.

Ир
Ирина

Счастливый брак возможен хоть между чертом и ангелом. Главное, чтобы оба работали над этим вопросом!)

Ирина Фазуллина

я -экстраверт, страшно от этого слова. Попроще нельзя? У них разные цели, никогда, измучают друг друга

Юл
Юлий

Да может это крайности )

Ирина Фазуллина

на то они и разные! крайности... нет, для счастья надо смотреть в одном направлении

Юл
Юлий

Красивая картинка у вас на аве )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможен, если один будет ведущий, а второй будет согласен идти на компромисс. Но возможно не долго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно. )

Юл
Юлий

👍🙂😉🤗

Юл
Юлий

любая тема только не политика)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Я уже тут на какие только темы не беседовала с людьми ))

Надежда Борисова

Думаю все воможно,,но сомневаюсь в этом,интроверту и эстраверту в обществе друг друра скучно

Владимир Должиков

экстравертированный интроверт!)))))))))
есть некоторые факторы, которые и такое позволяют!!!

Юл
Юлий

Как все сложно вот кто я не понятно

Владимир Должиков

человек подозреваю))

Камилов Камил Хамзаевич

я себя к гастровертам отношу то бишь гастарбайтерам 🙏🌹 и со мной всё возможно!

Музыкальный Кот 🐈

Я интровертище! Интроверт всех интровертов, интробог и интроцарь! Вот!)

Zza-Zza-Lorak.

Не знаю уже к кому принадлежу ,но те кто ложатся в 10 вечера я не приемлю

Zza-Zza-Lorak.

Да вообще кто понимает кроме вас самих 😂😂🤣

Юл
Юлий

Ну понимают но не все )

Zza-Zza-Lorak.

Вот ты настырный

Юл
Юлий

🤫

Zza-Zza-Lorak.

Всё сейчас узнают ))

Майя Петрова

Я экстраверт. Брак возможен - люди разные и дополняют в паре друг друга

..

Недавно я всем друзьям заявила, что я интраверт. ))))) Долго смеялись.))))

Юл
Юлий

Думаю не все сразу и поняли что это означает))

..

Все поняли.) Так и сказали, мол хватит врать!)

Юл
Юлий

Тогда ты. Точно не интраверт

..

Интроверт, интроверт!)

Юл
Юлий

))))

..

Вообще считаю,что это деление на интравертов и экстравертов весьма условное. Человек может быть с утра интравертом, имея желание завернуться посильнее в одеяло и помечтать о чем-нибудь несбыточном, а вечером абсолютным разбитным экстравертом, с желанием бежать в клуб, пообщаться, потолкаться и отпинать кого-нибудь.

Наталья Григорьянц

счастливый брак возможен между кем угодно если они любят друг друга

Юл
Юлий

тогда только через интернет надо и то очень внимательной надо быть ....что фуфла разного

Наталья Григорьянц

будем искать)

Юл
Юлий

только не в платных там вообще ...розводняк ..луче в социальных и только случайно ..так всегда бывает ....а что одной без понимания чувств нежности потдержки не очень женщине хорошо .....

Наталья Григорьянц

спасибо за совет Юлий)

Юл
Юлий

ну все равно любым советом сложно воспользоваться все всегда непроизвольно происходит самое лучшее

Анатолий Муйтуев

Нет! Экстраверт много болтает, а интроверт все молча переживает...