Три3Ло Zloe

Я понимаю что к каждому мы приспосабливаем определённые ...схемы общения - типа так комфортно. Но это пресно, и становится нужно несколько людей - как блок определённых эмоций характерен каждому. И ты такой приходишь, нажимаешь кнопку, и получаешь порцию того что не хватает в данный момент ?

Ответы
Казачка Вольная)))

вы думаете, что все люди вписываются в схему?

Казачка Вольная)))

человек сам себя-то не до конца знает, а ты хочешь его в схему... наверняка будут сюрпризы. Да это и хорошо, по крайней мере не пресно