Виктор Дубилей

Сейчас прочитал вопрос -"Мужчины что Вы делаете что бы Ваша любима была красивее?" . Я ответил ,что выпиваю стакана 3 водки . И она неотразимая .

Ответы
Анатолий

Хмм... Зачем вообще отвечать на такой престранный вопрос? - "Чтобы она была красивее"... Для кого? Для нас наши любимые красивее, чем они есть уже не будут - дальше некуда! Возникает естественно-закономерный последователь ный вопрос: "Чтобы наша любимая стала красивее для кого?" 🤔😳🧐

Виктор Дубилей

Проще из него сделать хохму

Сергей Маркарянц

Я не могу себе этого позволить, доза не подъёмная.... считаю, что за своим внешним видом, женщина должна следить сама (не мужское это дело, высказывать свои "рекомендации" по уходу за женской красотой)...

Виктор Дубилей

Как все серьезно .

Сергей Маркарянц

С юмором у меня всё нормально... я не имел ввиду Вашу реплику... отвечал на прямой вопрос (автора - женщины)...

Виктор Дубилей

Понятно .

Дарья Иванова

Ничоси... Когда в моем присутствии мужчина начинает пить, я начинаю думать что кажусь ему очень страшной. Тогда неча с ним и связываться

Виктор Дубилей

Не связывайся . А то он в экстаз войдет ,начнет в любви признаваться ,домогаться . К чему лишние волнения .

Дмитрий Гущин

у водки такой эффект? не знаю, мы когда с друзьями пили водяру, никто красивей не становился, или это только с бабами такая фишка?

Виктор Дубилей

Если честно ,то у меня так и с бабами .

Илья

ну моей было бы некогда на то чтобы покрасится. Я бы ей сам помогал бы красится,если бы ей понабинилось.
Но у меня нету любимой.

Виктор Дубилей

Ищи . Кто ищет тот находит .

На
Наталья

- Светка, ты почему так напиваешься? - Что бы быть красивой.... когда прихожу домой пьяная. мой говорит " о, пришла, красавица"🤪...)

Виктор @дайвер@

Конечно же некоторые женщины думают что красота требует денег, на самом деле, я точно знаю, нужны регулярные тренировки

Наташа Степанова

Мой то-же раз в неделю меня красавицей делает )))) С другом Димычем улучшают внешность жен до состояния "вхламинго")))

Виктор Дубилей

Как беспокоится о Вас .

Наташа Степанова

Старается )))

Виктор Дубилей

Трудяга .

Ру
Руфина

А вы читали такое:"глаза твои будут смотреть на чужих женщин, и сердце твоё заговорит развратное"?

Виктор Дубилей

Нет . И у меня не так .

Ру
Руфина

Есть такое библейское изречение :"муж должен любить свою жену, как свое тело" Как вы это понимаете?

Виктор Дубилей

Я с этим не согласен

Ру
Руфина

Возможно вы не поняли это изречение,,муж должен любить свою жену как свое тело". Мужчина не бьет себя, если он не поступает так, как он желал бы. Так же муж не бьет свою жену, если она иногда не соответствует его ожиданиям. Наоборот, если кто-нибудь обращается с ней грубо, он лояльно придет ей на помощь. Он любит ее, как самого себя. А с этим вы согласны?

Виктор Дубилей

Ага .

Владимир Афанасьев

А зачем тратить деньги на водку, когда Вы выбрали данную любимую или какое начало - такая и жизнь

Виктор Дубилей

Понятно .

Орхи Дея

Могу представить Ваше состояние после 3 стаканов. Вы ещё были в состоянии её видеть хоть-какую???

Виктор Дубилей

Я после 3 бутылок делал вид что не пил совсем . Сейчас слабее стал . Но вот дней 5 назад выпил 0,7 коньяка . Потом еще ,но этот момент почему то не помню .

Андрій. Ми З України!

3 стакана водки? Это же 600 грамм! Больше чем бутылка! А утром потом как? С неотразимостью?)))))))🤣😂

Виктор Дубилей

👍👍👍 Насандра ,пробовал .

Андрій. Ми З України!

Технический авиационный спирт.

Виктор Дубилей

Я как то пробовал ,резиной отдавал .

Андрій. Ми З України!

Это хранился не правильно. Он чистый.

Виктор Дубилей

Может быть .

Мила Видная 🇷🇺

Фууу, это уже не мужик после такого возлияния, и даже не обезьяна, это просто свинья? 😆😅😂😂😂

Виктор Дубилей

Нихрена себе . А если я 3 бутылки выпивал . Приходил домой и удивлялся -"А что , у меня запах есть ?"

Мила Видная 🇷🇺

Видимо сам себе и удивлялся? О какой женщине речь? Она что, напрочь обоняние и зрение потеряла- слепая, глухая, живая ли, может резиновая?..,.. Тихо.. тихо.. тихо, спокойно... 😁😁😁😁😁😂😂😂

Виктор Дубилей

Удивлялись многие . После приличной дозы , когда многие падали . Я делал вид что не пил и шел работать

Пани Тася

....немного в тему---ой ты такая\ классная когда пьяная ...-агаа ты тоже классный когда Я пьяная...🤣

Виктор Дубилей

Точно точно .

Лада

Скажи спасибо, что такая согласна, с пустым человеком, разве благородный так себя будет вести?

Виктор Дубилей

Да ,с юмором хреново ,мягко говоря .

Лада

глупый юмор, хоть бы шутить научился.

Годана

Всё в себя ... Понятно, популярный вариант человека, который не умеет ухаживать за женщиной.

Виктор Дубилей

Может научите

Годана

Никто никого этому не учит!

Виктор Дубилей

А как ухаживать неумеючи

Ирина S Россия❤️

А Вы все свои ответы на вопросы потом публикуете на всеобщее обозрение? Какой в этом смысл?

Виктор Дубилей

Ни все . Знаете сколько ответов получил ,массу

Warlock

.. Так.. 3 стакана - это 1,5 пузыря водки.. У тебя ещё красавица.. !!.. Мне надо литр спирта выпить.

Виктор Дубилей

😁👍 Можно я помогу .

Warlock

.. Не проблема.. Покупаю пятилитровки.. На неделю хватает!!..

Виктор Дубилей

👍👍👍.Это круто

Warlock

.. Воскресенье - выходной.. Чтоб не испугался себя глядя в зеркало !!!..

Виктор Дубилей

Я по сменам работа.

Warlock

.... У меня безлимит..

Виктор Дубилей

понятно .

Оксана Оксаночка

Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины "на любителя"))) ну мужчины-отдельная тема)))

Виктор Дубилей

Он самый

Оксана Оксаночка

Спасибо приятно

Виктор Дубилей

Я рад .

Саша Шестопалова🇺🇦

Значит у всех алкоголиков страшные жёны? Они бухают, чтобы жёны казались красотками 🤣

Виктор Дубилей

Наверное .