Старый Меломан

🖼 Госдума приняла в первом чтении законопроект, в соответствии с которым депутатов и сенаторов смогут лишать мандатов за выезд за границу без согласования.Ваше мнение?

Ответы
Игорь Морозов

Ключевая фраза ,, без согласования ,, ! Вопрос с кем ? Они все давно чужие в собственной стране . Недвижимость , дети , жёны , счета в банках давно за бугром . Это перед народом они играют в патриотизм , а на деле давно уже продали родину за доллары и евры . В России у них бизнес и власть , а народ всего лишь электорат - ресурс на предстоящих выборах .

Гадкий Койот

Нужно убрать "без согласования".
И за пользование импортными авто, холодильника и, одеждой и так далее.

Галина Смирнова

Правильно.Они ведь катаются не за свои кровные,да ещё в рабочие дни.

Алекс Венцель

Давно пора, они же в какой-то мере носители гостайн...

Владимир Жиров

Как раз к ним этот законопроект не относится.

Валерий Сумский

Я не был за пределами страны, где ролился

Niemand Против Войны

И правильно. Зачем знать, как живут нормальные люди.
---

– Папочка, а почему мы-то в говне живём?
– Есть такое понятие родина, сынок.

Валерий Сумский

Я был на Украине, в Латвии, Белоруссии, Армении, Абхазии... В границах Союза. Видел Турцию и Норвегию с территории России (их погранцов)

Юрий Ласковец

ниманд укротролль. пидар кАроче!

Марина

Именно

По
Полина

Ой! и кто им помешает согласовать!

Юр
Юрий

Привет, Северная Корея номер два.

Alla Lala

так там и так всё согласовано ))

Табуретыч

Это идеальные Яндекс-курьеры !

На
Наталия

А кто должен согласовывать?

На
Наталия

🤷‍♀️сбегуть

Святослав Зонтов

Как можно самому себе запретить отдыхать ???? Бред .

Татьяна Лымарь

Отлично. Лучше поздно, чем...

Niemand Против Войны

Без согласования с НАТО?

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть согласовывают.

🇷🇺Anna😊

Я далека от этого.

Александр

Давно пора.

Майя Петрова

Давно пора

Юрий Фастовский

Распиздяи

М.
Михаил .

согласен .

Елена Некипелова

👍