Евгений Федотов

"Москва слезам не верила,а верила ........(чему)?

Ответы
Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Bavaria *******

Не сразу всё устроилось,
Москва не сразу строилась
Словам Москва не верила,
А верила любви.
Снегами запорошена,
Листвою заворожена,
Найдёт тепло прохожему,
А деревцу земли.

Евгений Федотов

Отлично!

Bavaria *******

спасибо

Имя Любимое Моё

Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась
Москва слезам не верила, а верила любви
Снегами запорошена, листвою заворожена
Найдёт тепло прохожему, а деревцу земли...

Евгений Федотов

Молодчина!!!

Алексей Голубчик

Мы и основа, и составляющая, и строители нашего государства в отличии от капиталистических стран, где основа - карман капиталиста...

Николай Морозов

Москава - это язва на теле нашего государства, сборище нахлебников и прихлебаев.
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву. Кутузов.

Хайртайв

Москва - она есть предмет НЕодушевленный. Соответственно, предмет, коим в настоящем случае является Москва, верить не может.)))

Светлана Фурниченко

Александра Александра это город наш с тобою ....ты взлядись в её лицо что бы ни было вначале утолит он все печали....

Евгений Федотов

молодец, что помните слова этой песни !

Светлана Фурниченко

знаю её всю и с детьми в школе на уроках музыки учили и пели и им очень нравилась

Марина Богданова

"Не сразу всё устроилось,
Москва не сразу строилась
Словам Москва не верила,
А верила любви."
Здравствуйте, Женя!

Евгений Федотов

Привет,Мариш!Все правильно!!!

Галина Мамаева

Сильная женщина часто одна! Сильная женщина – это не просто слова! Сильная женщина – это судьба!!!

Людмила Кулакова

Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась
Москва слезам не верила, а верила любви

Вера Акимова

Чушь это назвавние, всегда в Москве слезам приезжих верили больше, чем коренным москвичам

Наталья Зиферман

любви. Снегами запорошена, листвою заворожена,. Найдет тепло прохожему, а деревцу - земли.

Вера Лукина

она вам что лично об этом сказала.... странно, а у меня есть другая информация:)))))

Евгений Федотов

лучше об этом не надо, только настроение портится...здесь много недовольных столичными "штучками"

Вера Лукина

тогда просто вспомним песню и улыбнёмся:)))))))))))

Евгений Федотов

Ок!Сегодня, кстати , опять этот фильм крутили.Вчера - тоже.Видно, показывать совсем нечего...

Вера Лукина

улыбаюсь вам...................

Евгений Федотов

спасибо и на этом!Так с улыбками на губах и расстанемся!!!

Ник Ци (Student)

...тому, что Москва, это отдельное государство в России 😀😀😀👍

Елена Бянкина-Колбасина

Она вообще ничему,никому,никогда не верила,но зато в подражании превзошла

Евгений Федотов

Я просто спрашиваю по тексту песни...

Галина Мунтян

действительность окружающего мира, верила в такую жизнь--какая она есть..

Евгений Федотов

а по песне - любви

Сергей Из Сибири

Если из песни - то любви , ну а на самом деле
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Федотов

совершенно верно !

Вера Муравьева

Москва не сразу строилась, Москва слезам не верила, а верила любви.

Александр Бавин

Вот , черт . Вспоминал вспоминал .... и фильм сто раз смотрел ... !😒

Ксана Третьякова

Москва доверчивостью не отличается))) - предупреждение приезжим))))

Nikolai Garskov

чекам (сертификатам)

Евгений Федотов

Ну это по жизни, согласен полностью и добавил бы - ДЕНЬГАМ.А по песне помните?

Nikolai Garskov

Есть много песен у меня, конечно помню.