Ко
Космонавт

У меня такое ощущение, что Т9 бисексуал. Имеет как мужчин, так и женщин и даже бабушек с девушками. Разве не так, сами повспоминайте казусы с ним?

–3
Ответы
Ин
Инна

Я его отключила, у меня только подсказки появляются, но тоже весьма забавные. Например, купили мы культиватор, и коллега попросил сфотографировать его, чтобы посмотреть, может и ему понравится. Я пишу: сейчас я тебе сниму ку.... И сразу подсказка: "купальник"

Всегда Котов!

т9 - это система набора текста девятью цифровыми кнопками, запомните уже это..
а то что вы имеете в виду - это автокоррекция, которая тупой быть может только по воле хозяина, ибо обучается на его писанине.

Ко
Космонавт

А что вы скажете про Джеймса уэба

Всегда Котов!

да летает там штойта.

Алена

,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,2,21

Татьяна Королева

Ой! Да!!!!! Вот зараза, так зараза. Порой такого нагородит, когда спешишь)))))

~L
~Eva Lansca~

Моя Т9 постоянно в шоке ! Она не знает и половины слов, что я пишу.

Ко
Космонавт

Аналогично 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он меня раздражает ,изменяет слова ,меняет ,бесит это

–1
Nick Moslem

Я его столько раз посылал,что он больше не правит!

Майя Петрова

У меня отключне = так что никаких неожиданностей

Лукас Шакал

я отключил Т9 при покупке телефона.

Эл
Элис

Т9 он скотина😁😁😁имеет всех

Ой Ля Ля

Не сильные казусы, но бывало

Ол
Ольга

У меня в самсунге его нет.

Ко
Космонавт

Есть

Ол
Ольга

Я его не вижу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он с меня ужбека делает

Дмитрий Каракозиди

А Т9 это что такое?

Элен Elen

отключаю сразу

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Повспоминала

Наталья

Были казусы)

Бывает И Лучше..!

🖼

Елена

Есть такое

Гагик Андреасян

Конечно