Tatusya )))

Когда выпьешь-понимаешь,сколько людей ждут твоего звонка именно сейчас в час ночи......

Ответы · страница 2
Руслан Омаров

Я не пью. Здоровье не позволяет. Поэтому не знаю.

Andrey Perminov

И где Вы берёте такой чай? В Мексике? Из пейотля?

Татьяна 777

из Агавы хороший напиток получается

Andrey Perminov

В таком возрасте пора знать. Кактус, содержащий галлюциногены. Это вообще-то в школе проходят. В шестом классе.

Татьяна 777

Тыкилу пила много раз, но галлюцогенов не замечала в ней

Andrey Perminov

Так надо в Мексике покупать, а не в Польше.

Николай Панченко

Все зависит от дозы, а то еще и не такое поймешь.

Александр Геляев

Неправда. Они ждут звонка в 3.00, а некоторые в 4.00

Ерлан Искаков

Почему в час ночи, ждут и три часа и в пять утра.

Эльчин Гаджиев

Даже жаль их....как разорваться на много частей?

Ке
Кейт!

Не пью !!! И ты не пей !!! И понимать не придется

Ке
Кейт!

Я конечно извиняюсь , но я так понимаю , что веселой вы становитесь только после того как выпьете , то есть в трезвом состоянии вы скучны, чего я не могу предположить о своей компании

Татьяна 777

Вы ошибаетесь, но навязывать свое мнение это скучно

Ке
Кейт!

каждый делает то , что считает нужным

Сергей Хрулёв

самые близкие ждут до 2-х, до 3-х и даже до утра

*B
***picasso Baby***

ага и телефоны они не отключают,сидят ждут)))

Олег Ермольченко

иллюзия не кому мы не нужны надо любить себя

Анна Михайлова

Когда выпьешь, вообще ничего не понимаешь

Эм
Эмиль

лучше утром по звони ,ночью спит ,не буди...

Куаныш Акпаленов

да, жаль что они сами это понять не могут)))

Вениамин Цыкало

А 3 семерки это , что намек на портвеин777?

Татьяна 777

7- дней в неделе, 7- нот музыкальных, 7-цветов радуги. Это божье число и в нашей жизни везде

Татьяна 777

7-материков, 7-раз отмерь-один отрежь и т.д.

Вениамин Цыкало

Ух, сколько вы их насчитали.

Айрат Казанов

не осознаю и звоню , звоню, звоню ... ))))

Александр Харлов

сейчас вам буду звонить я пьян

Александр Харлов

да по хорошему вообще не нужно расстраиваться.. я не скажу точно от чего.. )

Татьяна 777

НУ МЫЖЕ НЕ РОБОТЫ ЧТО БЫ СОВСЕМ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ

Александр Харлов

я не сказал что я не расстраиваюсь никогда ) ну стремлюсь к меньшей зависимости от настроения

Татьяна 777

Похвально, это говорит о хорошей психике.

Ильдар Каирбеков

Не надо пить в одиночку.

Татьяна 777

а кто такое сказал, это уже после того

Ильдар Каирбеков

Простите, я после возлияний в компании ощущаю себя полностью удовлетворенным в общении, по зтому счастливо засыпаю. Еще раз пардонте.

Борис D

Пить-здоровью вредить!

Борис D

Да не имеет значени,что сколько ты его выпишь.Алкоголь был вреден,как в малых дозах,так и в болших!

Татьяна 777

Не правильно, даже церковь за причастие красным вином

Борис D

Ну и что)в церкви,что особенные люди сидят?там сейчас одни аферисты!бабки делают,а сами ни Бога,ни кого не боятся!

Татьяна 777

Красное вино сделано из натурального винограда и не может в малых дозах вредить здоровью, а вы видимо ханжа

Борис D

нет я не ханжа,вы ошибаетесь.Не пью,не курю,занимаюсь спортом!и хочу чтобы в стране люди занимались спортом,а не бухали!а вы видимо любитель выпить!

Татьяна 777

Я тоже занимаюсь спортом, но это не мешает мне в компании выпить хорошего вина, а такие праведники как Вы и становятся маньяками

Борис D

Ха-ха-ха!вы думайте что говорите!это вы там охотница на одиноких парней скорее всего!

Владимир Асиновский

я не из тех (пробачьте )

Ирбис

😄 У меня 02:41))))))))))))))))))))

Tatusya )))

значит тебе повезло как ни кому))))))

Tatusya )))

в тишине...можешь тел.не отключать)))